Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 10:44
Иля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната большое спасибо за ответ! +

Я читаю форум давно и знаю про Пчелика и про Бусинку (если я правильно поняла, то Вы именно про них и написали). Врач ей сказала, что пока нужно подождать, т.к. срок еще маленький. Но настоятельно рекомендует редукцию, так как выносить ей будет очень сложно. Моя же подруга от редукции отказывается категорически. Дело в том, что 2 месяца назад она потеряла сына 5-ти лет (пошли удалить зуб, а врачи не смогли остановить кровотечение и мальчика потеряли). Теперь она считает, что Бог послал ей тройню и она просто не имеет права даже думать о редукции. Я же очень боюсь, что выносить ей будет очень сложно. Я посоветовала обратиться к Сидельниковой или Кидралиевой в "Планету здоровья". Токсикоз уже ужасный (как и в первую беременность): есть не может, рвота безумная. Вот такая ситуация! Немного сумбурно получилось.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваш быстрый ответ и информацию.
  #2  
Старый 06.12.2003, 12:00
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как же это врачи не смогли кровотечение остановить???????? Очень сочувствую вашей подруге, удачи ей! и удачного разрешения беременности!
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #3  
Старый 04.12.2003, 13:23
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тихо шифером шурша...

Девочки, принимайте меня. Думала, я сильная и справлюсь сама с ожиданием, но сегодня пятый день после подсадки, грудь в синяках (болит- не болит?), крыша едет, проблемы то с работы, то из университета (вчера грозили, что исключат из аспирантуры). От всего отвлечься не удается.
Вот поэтому я к Вам...
Как себя чувствуют те, кто после подсадки. Ощущения какие? Мне папа звонит по вечерам и спрашивает: "Какие у тебя ощущения?" :-)
  #4  
Старый 04.12.2003, 13:29
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Я перенесла 2 подсадки. и ощущения были разные. В первой я корчилась от боли в животе и не болела грудь. Во второй болела грудь и не было болей в животе. А результат один - отрицательный. Так что поменьше прислушивайся к себе и думай о детках, которые у тебя в пузике. пусть им там будет уютно и хорошо. Всё обязательно получится!
  #5  
Старый 04.12.2003, 13:31
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. Не могу сказать, что утешает, но легче оттого, что не одна. Често говоря, переодически сверлит мысль "что, если не получится?"
  #6  
Старый 04.12.2003, 13:39
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

а вот такие мысли надо гнать прочь. По моим наблюдениям, получается у девочек которые с самого начала безгранично верят А вот я как то сразу програмировала себя на неудачу.... Всё будет хорошо, я просто чувствую это!
И держу за тебя кулачки! (Когда день Х?) Пусть хоть это тебя немножко успокоит
  #7  
Старый 04.12.2003, 16:32
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спааасибо Вам большое. День Х 15 декабря.
На другие дела переключиться не могла первые дни - жутко болел живот, в желужке была не то что революция - а матрица:восстание машин :-)
Ходила как беременная на 7-м месяце - из-за больших яичников. Сейчас это стало спадать, но я боюсь выходить из дома и вообще заниматься делами.
В моей жизни так было всегда. Помню первый раз давно была задержка и полоски на тесте, потом начало мазать, а мне надо было сдавать дипломное сочинение. Думала-думала - и поехала на факультет. Потом такая же ситуация была с кандидатстким минимумом, постоянно старалась совместить работу учебу и желание родить ребенка. А сейчас думаю: может, Бог давал мне возможность выбора? Я выбирала карьеру. чувство долга, блин. Надоело! Хочу жить для себя и своих четырех эмбриончиков! Все-таки это счастье - знать, что у тебя есть хоть (пока) трехдневные малыши. Твои! Это так здорово, потом они в животике копошатся.
Я всем-всем-всем (и Винни-Пуху :-)) желаю много маленьких красивеньких и добрых детишек. Все-таки мы счастливые женщины - мы знаем жажду материнства на 200%. Не всем дано это испытать. Тем больше будет наше счастье! Простите за излишний пафос. Настроение скачет от прогестерона . Сейчас оно (настроение) героические. За мнооооой!!!!
  #8  
Старый 05.12.2003, 08:32
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Вот и славненько! Так держать!
Держу кулаки (мои большущие кулаки). И трехзначного тебе ХГ!!!!!
  #9  
Старый 04.12.2003, 13:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Snerchok, ожидание результата - самый ужасный период в протоколе. Крыша едет, я абсолютно с тобой согласна. Но не стоит зацикливаться на себе и своих ощущениях. Во-первых, у каждого свой набор ощущений; и никакой особой закономерности, позволяющей сутить об успешной имплантации, пока не выяснено. Во-вторых, есть реальный шанс выдать желаемое за действительно (или опасаемое за действительно). Так что лучше сосредоточься на решении проблем, не связанных с протоколом. И промлемы, возможно, удастся решить, и голову не перегреешь :-) И потом, когда загружена с утра до вечера, время ожидания пролтает быстрее.<br>
Удач тебе. Пусть Протокол будет удачным, ХГ высоким, а встреча с малышом скорой и сладкой!
  #10  
Старый 04.12.2003, 14:54
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Ох, Сверчочек, как я тебя понимаю!

Сама надеюсь в ближайшее время оказаться в ожидалочках! Тяжкое это время!!! Крыша и правда поедет! Держись! Мы с тобой!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger