Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.10.2003, 15:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию это не упоение, это они так совесть свою уговаривают:-)), точно

точно Вам говорю!
Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 29.10.2003, 15:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию самое прикольное, что многие мужчины в таких ситуациях искренне

не понимают, почему напоследоку устроить, с их точки зрения, праздник, или подарок дорогой подарить - это плохо и свинством попахивает:-)
Это я от мужчины сама слышала, ИСКРЕННЕ не понимал, что это эгоизм и противно даже...
Удачи,
Снежка
  #193  
Старый 29.10.2003, 16:10
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Муня, вот и молодец, вот и наступил такой момент у Вас, что

Вы внутри себя поняли, что нужно и когда скзаать. Молодец, молодец!!!
А эмоций нет в такой момент, это точно!..
У Вас все будет хорошо!
Вы- умничка, молодчина!!
Удачи,
Снежка
  #194  
Старый 29.10.2003, 18:37
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Да, Света, Вы верно меня поняли. Мужа я очень люблю и по-настоящему с ним сроднилась. Знаете, в этом и других топиках можно встретить высказывания типа: я мужа люблю, но если он совершит такой-то проступок, выгоню. Мне лично советовали: с глаз долой, из сердца вон. Я такой позиции не приемлю. Мне кажется, эти женщины или не любят на самом деле, или просто никогда не были реально в подобной ситуации (и не дай бог никому!). Я для себя теперь поняла: прощать - НЕ УНИЖЕНИЕ. "Не до семи, но до семидежды семи..." (и это врагам!). Извините за пафос, я человек нерелигиозный, но в этом итог духовных исканий многих поколений. Простить не легко, но это приносит огромное облегчение. Тяжесть моей ситуации - нужно ли мое прощение другому человеку, послужит ли оно для созидания, или только мне лично.
  #195  
Старый 29.10.2003, 18:52
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Да ладно шифроваться-то :-) Вместе и обсудим, кто хочет про Свияша. Dusty сама неофит:-)
  #196  
Старый 29.10.2003, 20:19
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки! я очень рада за вас! вы все такие молодцы, такие мудрые

такие мудрые оказались, я всё читаю, переживаю сильно за вас, хотя и мало пишу, у меня у самой такое было, знаю что это такое, мне тоже много досталось и вот что я хочу сказать вам, понимаете - жизнь - это духовный рост в первую очередь а всё остальноё - физическое, этическое, бытовуха ит.д. - это как раз среда, просто как бы среда в которой мы пребываем, а то что мы попадаем в те или иные тяжёлые ситуации - это как бы переломный момент нашего духовного роста и проверка на прочность то есть если покривил душой сгадил то угадил туда-то (как некоторые мужья) а если ты выстоил и честно поступил, если ты не предал и не оставил в трудную минуту, то ты растёшь - растёшь духовно, вы стали выше, мудрей и чище и я представляю сколько в вас любви сейчас, сколько кроткости и мудрости, то есть вы то как раз через эти испытания стали выше духовно и сильнее и у вас другие теперь духовные ценности,
я вас очень очень понимаю и знаю сколько много любви и счастья вы принесёте не только своим детям но и просто окружающим людям и уверяю вас - найдутся ваши хорошие человечки, которые поймут вас, а тех людей - мне жалко не по плохому - а даже действительно жалко, что они не прошли испытания - теперь у них будет испытание ещё сложнее, чтобы они поняли, что делали не правильно - это всё банальные чувства - зависти, ревности, гордости, эгоизма и т.д. перед которыми люди иногда не могут устоять и поэтому сами же опускают себя ниже, прочто жаль что они ещё не дошли... ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! надо просто быть чистыми и светыми в делах и мыслях!
  #197  
Старый 29.10.2003, 20:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедный детеныш Какая все фигня на этом фоне, очень понимаю это. Здоровья ему всяческого!
  #198  
Старый 29.10.2003, 20:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" ребеночек (Она; кличка - Беатриче ) всего лишь уважительно прислушался к советам мамы " - хм, не думаю. Ребеночек начинает прислушиваться к себе
  #199  
Старый 29.10.2003, 21:32
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ой, вразуми ее бог! И зачем ей этот старый козел :-) Я просто воспроизвела его трактовку.
  #200  
Старый 29.10.2003, 21:50
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтой такое неофит? ;-)

я не эксперт, точно. Почитала книгу немножко, суть поняла. Писать пробовала пару дней - не выходит особо, больше проговариваю про себя. Когда чувствую раздражение, что злюсь на что-то, задумываюсь от чего, вникаю, становится легче как-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger