Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.09.2002, 20:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока буду кормить ночью. У меня молоко есть, но его хватает впритык. Лучше пусть ест, сколько хочет. 6 кормлений в сутки сейчас нормально, в самый раз. А ночью он у меня по-быстрому перекусывает и спать. Мне кажется, что стоит месяцев до 4 помучиться и ночью, а потом буду принимать меры. Мне в январе на работу.

Переучить есть 2 способа, судя по рассказам. Первый - не давать еды, только водичку. Через несколько дней по идее не должен просыпаться ради воды. Второй способ (хотя это на чуть более старший возраст) - мне друзья подсказали. Они в последнее кормления дали еще и манную кашку на молоке. Ребенок хорошо наелся и стал спать всю ночь. Пузо-то полное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 25.09.2002, 20:53
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще на вкус он сладкий, ты права. Но я его не так много даю. Надеюсь, что все-таки не поврежу ребенку. Очень он его любит пить, аж чмокает от удовольствия.
  #193  
Старый 25.09.2002, 20:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не бужу. Раз спит - значит все хорошо. А если будить, он у меня жутко зло кричит.
  #194  
Старый 25.09.2002, 21:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не совсем в тему, но мы спасаемся масляным радиатором. Ночью очень тепло в спальне, поэтому я особо не переживаю, раскрылся Макс или нет.

А спим мы в байковом комбезике и носочках.
  #195  
Старый 25.09.2002, 22:29
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже спасаемся масляным обогревателем, спим в комбезике

на кнопочках и синтепоновом конвертике. Стараемся поддерживать температуру 22-23 градуса. А когда уходим гулять, комнату проветриваем открыв окно и включив вентилятор. А то когда стало холодать, приходилось на лапки одевать носочки Мы тоже мамзель свободолюбивая и ручки признаем только снаружи. Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #196  
Старый 25.09.2002, 22:44
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас с пустышкой получилось так (+)

Еще в роддом я взяла с собой Авентовскую, специально от 0-3, молока думаю мало, пусть детка учится сосать на ней. Ну и вроде как она ей понравилась, но уж не знаю или форма у нее неудачная или еще что, ну в общем натерла она нам носик своим ограничителем (пластмасской вокруг соски), добрые тетеньки медсестры намазали нам носик марганцовочкой, ранки покоричневели, вот так нас и выписали с "грязной" сопелкой... Был срочно вызван папа, который по дороге прикупил хохляцкую соску за 15 рупий из специального резинового сала , вполне сгодившуюся для маленького слоненка, с огромным кольцом и гордой надписью "ЯГIДКА"... Так вот, так она нам полюбилась, что все эти силиконовые ортодонтические чудеса не признаем теперь ни в какую.:О А даю я ее после кормления, если маська засыпает, а я уже хочу уйти, а она может всполошится если титьку отнять, то "обманываю" ее, мазну соску молочком и быстренько заместо соска в ротик Она ее пару минут помусолит и успокаивается. Lomehuza&Копошустра-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #197  
Старый 26.09.2002, 08:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а не жарковато вам в два-то месяца -с чем вам наши ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и пожелания всяческих приятностей в процессе познания этого мира, спать при 22-23 град и синтепоновом конвертике??? Долой масляные радиаторы! Пущай Анюта дышит свежим воздухом! ИМХО: лучше не стремиться натопить комнату, лучше исхитриться чем-то дополнительно накрыть.

ЗЫ. А фотографии именинницы у нас есть хоть один шанс увидеть???

Kriska и Глеб 03.07.02
  #198  
Старый 26.09.2002, 09:11
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Анечку Ломехузкину - с Днём Рождения !!!!!!!


Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #199  
Старый 26.09.2002, 09:17
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Ой, какие хорошие держалки, особенно первая. Правда, я таких у нас не видела. Мне бы для Полины что-нибудь найти, оно постоянно раскрывается. Анечка спит в спальном мешке, тут у меня душа спокойна. Правда, в эту ночь надела ей кофточку, как говорила, чисто на ручки, так хоть сегодня утром лапки были тёплые.

Я стараюсь поддерживать температуру 19-20, при 18 мне самой холодно. Но 22 - это многовато для детки, тем более в синтепоне (по-моему скромнейшему мнению ;-))
Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #200  
Старый 26.09.2002, 17:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам проще, мы на животе спим

Ногами особенно не подрыгаешь, поэтому и одеяло не скинешь. ;-) Другая проблема, вылезаем мы из-под одеяла. Но я как услышу кряхтение, иду проверять, по какому поводу. Если вылезла из-под одеяла, просто накрываю и она спит спокойно дальше, а если кряхтение не прекращается, значит просто жрать пора настала. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger