Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.04.2004, 10:41
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, оч.приятно... но писала я его для него в

основном, а получилось для ПАПЫ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 15.04.2004, 13:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, жаль, что до зоопарка не доехали-может увиделись бы.Мы там гуляли как раз в вокпесенье. Но вы тоже неплохо погуляли, я смотрю!
У нас мольберт такой же. Вещь-супер просто! Но Глеб в основном на рулоне бумаги рисует, я мел даю только на улице. Иначе он бы от раковины не отошел-тряпку бы мыл, чтобы мел стирать...

Ник, я не ошибаюсь- ты подстригла Фильку? На фотке Улыбочка он стриженый уже, да? Классный такой!

Щелкающая вещь-это фотик, да? Глеба возможно сфоткать только если пообещаешь ему показать экранчик потом на фотооппарате. Попозирует немножко и мчится смотреть пулей-что получилось.

Филька-живчик такой. Мне очень "устал прыгать" понравилась еще.
  #193  
Старый 15.04.2004, 15:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой чудесный! В мешке особенно понравился, такой Маугли.-

  #194  
Старый 15.04.2004, 15:51
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень милая, лапонька. Такие глазища огромные, красивые-

  #195  
Старый 15.04.2004, 16:00
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась из Египта. Сейчас с новыми силами приступаю к работе, ремонту и воспитанию хулигана. Вы здесь не встречались без меня?

Посмотрела фотки. Детки все прелестные, очень выросли. Хочется уже всех увидеть вживую.
  #196  
Старый 15.04.2004, 16:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не думается мне про второго. С нашим ночным сном я скоро полным лунатиком стану. И когда это безобразие прекратится?

Наверное, где-то через годик будем решать. А вот третий для меня из области фантастики. Ну только если в праздничном комплекте со вторым вдруг получится.
  #197  
Старый 15.04.2004, 20:57
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Может, и правда он потом подрастет... А так вроде счастлив) Ну, за исключением тех случаев, когда фотоаппарат не дают или просят не выковыривать из пульта батарейки)
  #198  
Старый 15.04.2004, 21:02
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаешься Там он такой же патлатый, просто с фоном сливается. Я, наверное, из вредности не стригу - отец, когда приезжает, каждый раз требует, чтобы обрили налысо, чтобы волосы гуще росли. А куда гуще-то? Модельную стрижку сделаю ближе к лету, когда потеплеет.

Щелкающая вещь - это фотик. Поскольку он обычный, то пообещать мне Фильке нечего Даю потом на пару секунд, а то он сразу начинает в объективе пальцем ковыряться.
  #199  
Старый 15.04.2004, 21:03
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, она мне тоже очень нравится Спасибо, Оль!(-)
  #200  
Старый 15.04.2004, 21:06
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! С возвращением! Рассказывай про Египет, как оно там. Вы без Макса ездили? Как встретил?

Мы, к сожалению, не встречались. Может, действительно договориться о каком-то совместном походе в зоопарк или еще куда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger