Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.11.2004, 01:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня картина маслом - ночь, проливной дождь, фонари и новогодние елки в иллюминации отражаются в лужах...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 25.11.2004, 11:51
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-). Теперь в курсе.. У нас я такой вещицы не видила... Вы так здорово написали об единстве, моменте.. А что интересно у русских является аналогом?
  #193  
Старый 25.11.2004, 11:54
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ррраскажите! Буду ждать. Никогда ничего подобного не ела...
  #194  
Старый 25.11.2004, 11:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. Одна минута удовольствия и год "приятных" последствий.. Не, любовь шефа это оберегаемая ценность :-), его нервы - твои нервы..
  #195  
Старый 25.11.2004, 11:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расписываюсь.. Спасибо. И что же это за секретная служба? :-)
  #196  
Старый 25.11.2004, 12:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно картина. Это из окна? А я сегодня наконец-то ВЫПИСАЛАСЬ! Неужели приходит конец моей медицинской эпопее... Завтра последний раз на массаж и усё.. Фуууу... Как достали эти больничные коридоры и люди в белых халатах. Завтра выхожу в жизнь, т.е. на работу. Страаашно... Мне кажется что мозги мои расплавились окончательно, можно заново учебники читать :-). Я даже не представляю что-бы делала дома без интернета (без нашего форума)! Не пережила бы этого больничного длинною в 4,5 месяца. Душевное здоровье моё сильно бы пошатнулось :-(. Я теперь даже старости не боюсь, одинокой она не будет, это точно :-))).
  #197  
Старый 25.11.2004, 12:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, намешано, это точно.. Хорошо бы ещё, чтобы самаотдача была действительно САМО, а не привлекала бы всевозможные сторонние силы, которые не имеют никакого желания, никакой потребности самоотдаваться. Верочка хотела для девочки лучшего, но возить её в театр считала слишком хлопотным для себя, хотела что бы она знала языки и отдала эту почётную роль Шурику, хотела Рождественский спектакль - та же история. Лена (мать Марии), скучала по дочери, хотела забрать её домой, но Верочке это тоже было "по барабану".. Ну не знаю... Почему-то образ Верочки у меня получается не очень светлый :-))), хотя одназначных героев тут вообще нет. У всех намешано и хорошее и не очень..
  #198  
Старый 25.11.2004, 18:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа-это хорошо...

Ну вот,говорили же мы,что время пролетит очень быстро!
  #199  
Старый 25.11.2004, 19:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня весь день в трансе

Не могу,в голове неукладывается!Наш Солнечногорск прямо прославился...Только паршивая это слава.Так мальчишку жалко.Перед первым классом у него погибла мама,теперь вот отец...Думаю об этом все время,делать ничего не могу.Что будет с моими детьми,если меня не станет?Как их защитить?Чем помочь этому ребенку?
  #200  
Старый 25.11.2004, 23:43
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может в какой-то мере всей семьей пельмени лепить ...или когда на стол все вместе накрывают, или может шашлыки на природе жарить...или на рыбалке, у костерка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger