Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 03.12.2003, 11:00
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еве

Я как умная ей тапочки приготовила :-), и все такое...жуть, чуть не пришибла ее...Я тоже о зубках подумала, нам уже четыре месяца. Даже горе-врачиха это предположила. Десенки припухли, тянет в рот все что можно, слюни рекой текут. Десенки припухли, тока я читала, что сначала два нижних резца лезут, а у нас припухли по бокам от них, вот. Еще палец мой ест с удовольствием, может и вправду скоро зазубастимся :-), приедешь, а мы уже кусаемся :-). Ох, спасибки за поддержку, тяжко без опыта, да еще совсем одной :-(...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 03.12.2003, 11:17
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, Светик! Фигня это, что сначала средние резцы лезут. У моей племяшки сначала именно боковые вылезли и ходила она - такой масенький вампирёнок :-D Значит у вас - это точно зубки! А это уже - повод порадоваться за Ростика, скоро уже серьезную писчу кушать будет :-) А то что мужичку кашки? Ты ему мяска скоро тока подавай, вон как твой палец уже нагрызывает :-D
  #193  
Старый 03.12.2003, 11:18
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евк, а Евк, а кишечник-то каким боком к этой беременности? :-( Проблемы-то с ним.
  #194  
Старый 03.12.2003, 11:24
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет,а это без разницы с какой стороны припухло.Там толком и не поймёшь, что и где припухло. :-) Сковородку ей на голову надо было надеть ,а не тапочки.Что ты, разве они снизойдут до тапочек. Тогда и не мучай дитя этими анализами,точно говорю тебе это,только зубки. Все признаки на лицо :-),вернее на пальцы:-). Целую тваго сынульку в розовые щёчки !!! Скажи ему,что скоро ещё одни пальцы приедут !!!:-)
  #195  
Старый 03.12.2003, 11:26
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кишечник очень даже тем боком к беременности!!! Ты глупая,ничего не понимаешь.Слушай чё тебе говорят и не умничай! :-)
  #196  
Старый 03.12.2003, 11:34
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос опытному человеку-Евке! Интимный :)))

Ев, а как мочу то собирать у маси? Я думаю, может баночку сктчем приклеить... хи-хи(шутка)... а если серьезно, ваще не пойму как поймать, мы же того... писаем фонтаном на два метра в высоту :-D!Как словить - то? С какашками проще... их из памперса можно насобирать :-)... во как... С огромной любовью Светлячок и писающий мальчик-Ростик... Вспоминай ..как у вас было :-*!
  #197  
Старый 03.12.2003, 11:47
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,давно это было :-). Раньше памперсов-то не было,поэтому мы поили водичкой и ждали :-)Как только увидишь знакомую стоичку соответствующего аппарата,так бутылочку и подставляй :-)А ещё можно на ручках подержать,а вниз тазик пошире поставить. Во сколько рацпредложений. всё мы уезжаем по делам. В эфир выйду позже.Всех Цалу. Ваша Евка.
  #198  
Старый 03.12.2003, 12:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Можно я тоже влезу? Продаются в аптеках и выдаются

во всяких модных детских мед. центрах такие специальные штуки-пакетики. Ндеваем на писюн, сверху памперс, потом снимаем... а там уже анализ готов.

Ну или второй вариант. Положить малышика без штанов на одноразовую пеленку и охотиться с баночкой. В час икс подставить баночку под фонтан в том месте, где он (фонтан) направляется вниз. Это муторно, зато чуствуешь себя героем, когда получится!

Лена и Митя (7.7.02)
  #199  
Старый 03.12.2003, 12:19
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётюль,а я с Евиком согласная!Дай Бог чтобы так и було!

  #200  
Старый 03.12.2003, 12:23
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой можно я тоже послушаю как собирают? :) мне пригодится.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger