Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 27.01.2005, 12:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда флаг в руки -- и завоевывать мужа "обратно". Только по своему какому-нибудь сценарию, а не по его ("сиди и помалкивай").

Самое глваное что? Самое главное -- быть в согласии с собой;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 27.01.2005, 12:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну понятие личности , оно как говориться на все времена. Неизменно. Но вот Новодворская - тоже личность. Да еще какая!!!
Тут бы еще не забыть женщиной все таки оставаться...
  #193  
Старый 27.01.2005, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем тут муж? Я предлагаю решать за себя, а не за мужа:-)
  #194  
Старый 27.01.2005, 12:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, да ни один нормальнйы мужик на "Скажи, где был", да еще и со слезой, не станет рассказывать, где он был на самом деле:-)
  #195  
Старый 27.01.2005, 12:30
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему за 10 лет?

Вы хотите сказать, что 10, 20 лет назад не было любовниц, вторых семей и т.д.? Да полно Вам! мама мне недавно рассказала, что и у моего золотого (без преувеличения!) папы была любовница, просто она для себя решила, что ничего не замечает, не знает и знать не хочет, вот и живут вместе уже почти 40 лет, очень, кстати, неплохо Практически у всех мужей её подруг были любовницы, были и подруги, "вторые" жены, при имеющихся первых, в том числе и с детьми и все об этом знали, даже я в свои 10-14 лет
Вспомните "Иронию судьбы", сколько там Наденька со своим женатым любовником ковырялась, лет 10?
Так что все это было и будет, к сожалению, надо как-то с этим жить, причем, желательно, без лишней патетики про "трупы", а то нервных клеток жалко
  #196  
Старый 27.01.2005, 12:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Если про этот период говорить.. да может что-то и изменилось. Девочки в переходах тоже в таких колличествах не стояли.
  #197  
Старый 27.01.2005, 12:49
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что автор или kto-to, которые узнали о похождениях своих мужей практически сразу,могут попытаться все изменить в свою пользу.Или могут испугаться, прочитав, что я понаписала: не хочу так жить!По крайней мере, они сейчас сами принимают решение.
Мне пришлось решать, когда все уже было необратимо и очень запущено.Я живу с ним, готова, и могу, и хочу жить , мне нравится как он к нам относится, он старается. Мне только очень не нравится(не могу пережить), ощущение, что человек-то со мной только телом(несмотря на все что он говорит, делает, обещает), а душа и сердце не со мной.От этого ощущения избавится не могу, не верю, что я сама ему нужна,или важнее того, чем он жил долгие годы.Перебираю все,плюсы, минусы,уговорить себя наплевать не могу. Не думаю, что это я так над собой издеваюсь,как предположила Елена Д. Просто принятое решение оказалось ношей, тяжеловатой для меня. Я в таких историях правда никогда не была,сердце, правда нетренированное.
  #198  
Старый 27.01.2005, 12:49
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну зачем такие крайности Не надо воспринимать мои слова буквально Просто хочется понять, как все Г.. вылезло.
  #199  
Старый 27.01.2005, 12:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Это наше с вами понимание " нормальности " У кого-то оно может быть другим.
А если кого-то с детства каленым железом воспитывали говорить всегда правду?
  #200  
Старый 27.01.2005, 13:01
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Вы мне? Я согласна с Вами Только вот мой нынешний друг не остался с женой полтора года назад, когда она указала ему на дверь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger