Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.09.2004, 22:18
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

вот варвары - угля, вся попа будет изранена от него, кусочки острые, даже маленькие,,,
Наташ, мы пили воду много в первые дни несколько дней, желтушка держалась дольше обычного из-за приема декса. и еще мы чаще выставлялись на солнце. желтушка прошла и воду отменили,,,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 04.09.2004, 22:21
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ну и хрен с ним, с этим ГВ, неча другдругу жизнь портить! Расслабься, материнский инстинкт - он мудрее всяких советов...
  #193  
Старый 05.09.2004, 00:44
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот! а у меня наоборот много молока - и это тоже

проблема- потому что ребёнок недосасывает заднее молоко! получается дисбактериоз - а сцеживать не хочу потому что ещё больше молока будет тогда прибывать и придётся всегда сцеживаться - вот что делать незнаю - кал зелёный у малыша - ем всё строго по диете - ничего лишнего - ничего молочного даже(уже 3 дня - это эксперимент) всё равно кал зелёный!!! не знаю как быть
  #194  
Старый 05.09.2004, 00:50
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас к сожалению - зелёные каки с водой мы на полном ГВ

редположительно дисбак - не знаем чё делать... уже 4 недели!
  #195  
Старый 05.09.2004, 00:53
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Летик! ну вот наконец! про воду -

если полное ГВ - ТО вода не нужна вобще -если нет то норм не знаю!
  #196  
Старый 05.09.2004, 00:55
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот и все почти подтянулись :)))) будем теперь вместе!

всем деточкам счастья и здоровья!
  #197  
Старый 05.09.2004, 08:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыночку 3 недели, каки такие же как у вас: желтые, жидкие, с крупинками. Я думаю что это замечательные каки, но на ГВ они какие угодно бывают и всё считается нормой...
  #198  
Старый 05.09.2004, 08:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего тоже были зелёные до 2 недели, теперь желтые. Что такое дисбак? Мне про зелёные врач сказала что это нормально если на ГВ. Про "много молока": мне тоже казалось что у меня есть такая проблема, ребёнок нахлёбывается жидкого первого молока, засыпает и не получает заднее жирное. Может с этим было связано, что он часто просыпался (раз в час) и хотел опять кушать. Что я сделала, так это наплевала на "порядок" с грудями и стала давать одну и ту же грудь пока он её не опустошит, сколько кормелений это не взяло бы, правда обычно 2-3 хватало. Вторая грудь наливалась, я боялась застоя, но через 2-3 кормления я давала её и всё наладилось. В том плане наладилось, что он стал спать дольше немного:2-3 часа, а груди под вечер дествительно опустошаются, даже страшновато, что на "заснуть" после ванной не хватит, но я перед его ванной в 8 вечера пью бадью чая с молоком, молоко-то и приливает в считанные минуты. Ночью он спит с 9:00 до 1:00-2:00, потом до 5:00 утра.
  #199  
Старый 05.09.2004, 09:28
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летичек, привет! Про воду - когда как выпьет, иногда примерно 20-30 мл в день(когда жарко - пьет с удовольствием, но мало, а иногда бутылку вообще с водой не берет. Но говорят, что можно и не допаивать.
Лапка и Мишутка 05.07.04
  #200  
Старый 05.09.2004, 09:29
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, а то свекровь "поселила таракан" у меня в голове :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger