Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.11.2004, 23:32
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тишина такая тут...(+)

я так понимаю, что больинство болеет . Фигово всё это. Сижу и думаю, а может придумаем что-нибудь вместе, попить иммуномодуляторы какие-нибудь? Которые и деткам можно тоже. Нас пока (ттт) простуды стороной обходят, но кто его знает, я уж бояться начала. У кого какие предложения будут насчет попить? Мож гомеопатическое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 09.11.2004, 01:09
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Предлагай давай ;-) Мы вот надеюсь с завтрашнего дня начнем рибомунил, или как там его :-) Мож поможет, прививку в саду предлагают сделать, только уж не поздно ли. Думаю откажусь, нафига русская прививка, которая спасает только от двух видов гриппа, да еще и в ноябре..везде пишут что поздновато уж. Так что будем молиться :-) Уж от бассейна в саду точно откажусь, нафиг - еще наплаваемси :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #193  
Старый 09.11.2004, 01:58
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а от бассейна то зачем отказываться? Вроде как от него точно хуже не будет. А от гриппа мы тоже не делаем, года 2 наза муж сделала, так слег после прививки на 2 недели с температурой и осложнениями. НАФИГ!
А рибомунил это что такое?
кстати, мы пили гомеопатический антигриппин и деринат, ваще никакого толку, можете смело вычеркивать их из списка.
  #194  
Старый 09.11.2004, 04:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аник, как вы там сегодня? как ночь прошла? как Адриашик?знаешь, солнце, сдается мне, что это все-таки инфекция такая, а не отравление. у нас была почти та же ситуация высокая температура, а потом она сама туда-сюда прыгала. и спала в этот раз она много. выздоравливайте!!!! Анют, а у вас есть коллоидное серебро? мож вы б попробовали? выздоравливайте.
  #195  
Старый 09.11.2004, 04:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем тебе бассейн не угодил? пусть бы человек учился плавать.
  #196  
Старый 09.11.2004, 04:27
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы никогда ничем не увлекались. так, если что-то случается и Софико заболевает, то тогда ударная доза афлубина и оксолинка в нос. шас вот получу передачу из Одессы, будет опять. а то не привезла в этом году. понадеялась,ч то есть,а оказалось, что закончилась.
  #197  
Старый 09.11.2004, 07:22
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты все таки отдала Дрианика в садик, Ань? А как свекровь, которая буйно сопротивлялась? ) Ну ниче, напоправку это уже хорошо. Табличку исправила, и фотки ждемммм, ух, передать невозможно как жду ваши фотки :-) Только не болейте!
  #198  
Старый 09.11.2004, 07:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вместе мы ничего не придумаем, потому как то, что одному помогает другому как мертвому припарки. Мы на серебро присели, говорила уже. А вы в сад не ходите, Милен? Если нет, то мне кажется и проблем нет.
  #199  
Старый 09.11.2004, 07:40
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера отмечали 7 лет в законе в законном браке те. А в субботу Олеся ТАК упала, что вспоминать не хочу. С трапа на корабле. Вроде обошлось, но синяк через весь бок прям вдоль почки :-((( Мужа убить. А еще больше я не переживаю что ребенок мой в садике одинок после того, как жОних нас покинул поменяв сад. У них там ТАКАЯ БАНДА образовалась! 5 девчонок сдружились неразлей вода, и теперь мы всего тащим в садик по 5, 5 жвачек, 5 конфет, 5 печенек и тд Зато теперь можно ни о чем не беспокоиться, пятеро это сила! :-))
  #200  
Старый 09.11.2004, 08:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одна я тебя понимаю насчет бассейна

хотя не знаю поддерживаю ли Так завидую когда читаю что дети уже плавают вовсю, а сама свою фиг сдам. У нас рядом построили новый, говорят здоровский, бассейн (Ир, при твоей родной 14й школе :-D) А я подумала и решила,что лучше пока на танцы ) бассейн потом... когда-нибудь ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger