Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 17.05.2006, 12:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заметно, что ли?

:-). Наташ, да как обычно - всё сразу. У меня всегда май-июнь - самые "жаркие" месяцы.

Сейчас первое - на работе конец года, тут ты попала. Да ещё и ученики нынче "удружили" - 4 года у меня экзамены по выбору никто не сдавал, а в этом - нате вам, 9 человек в 9-м классе, и 14! в 11-х. Вот где ужас-то. Причём первый экзамен уже 22 мая, о как. А я сама ещё к нему не готова. Морально :-).

Второе - прохожу потихоньку обследование сама (собиралась ещё в марте), плюс курс лечения у Арианы сейчас. Это тоже отнимает время.

Третье - всё-таки 9 мая "свалился" на меня огород и в этом году, не отвертелась. Копалась, правда, в охотку, но опять-таки, ВРЕМЯ!!!

Я сюда пишу ведь в основном с работы, дома скорость никакая, только прочитать могу вечерком. А на работе как раз сейчас аврал - не присесть, даже на перемене. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОНЕЦ УЧЕБНОГО ГОДА!!! Особенно из-за того, что всем сразу становятся нужны хорошие оценки...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 17.05.2006, 12:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая сказка!

Главное, сюжет есть, складно всё :-).

У нас-то больше сказки-инсценировки. Естессно, про Коней, Лошадок, Зебр и им подобных :-)
  #193  
Старый 17.05.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю. На то ты и учитель! :-)

Я вчера тоже так устала, хоть и вторник.
художникам сказала, что еще одно занятие и все, баста - отдых. Весну ждала, а не вижу.

С обследованием - все в порядке?

А огород - хорошо! Воздух :-)

Не пропадай!
  #194  
Старый 17.05.2006, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прошляпила. И Эльфу не позвонила :-(

Попробую на Еве поискать. А еще у мамы Михи днюха. Где ее искать - не знаю.
  #195  
Старый 17.05.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что начитанный ребенок! С фантазией, опять же

У нас и няня пожаловалась на неприятие Никой книг и, тем более - азбук всяких.
  #196  
Старый 17.05.2006, 13:40
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что я скажу.

Я недавно поинтересовалась у Арианы - почему она со своими двумя подружками ВСЕГДА играет без ссор и скандалов и в группе, и на прогулке (это правда, я узнавала у воспитателей), а с Юстиной они всё время цапаются? Она мне ничего объяснить не смогла, кроме как "ну, она тоже мне игрушки не даёт и бьёт меня". Вот не знаю я, как с этим быть. Как встретятся, около часа нормально играют, потом начинается... Юстина, несмотря на то, что младше, уступает и делится гораздо охотнее. Хотя тоже задиристая, но зато договориться можно, объяснениям внимает. А моя - совершенно упёртая. Даже если понимает, что плохо делает, будет дуться и чисто из-за "духа противоречия" продолжать скандалить. Ооо, я так устала от этих её "всё поперёк"! Когда она это перерастёт?!
  #197  
Старый 17.05.2006, 13:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, собралась с мыслями, если еще актуально
1. попробуй тактично объяснить ее родителям, что раз они покупают квартиру (комнату), то они и должны выбирать, ГДЕ. вот только не пойму, на фига ей комната (!), если ребенок будет у родителей? сейчас-то она снимает, что изменится после родов? или все-таки она рассчитывает в Москве с ребенком одна крутиться?
2. если уж к 25ти годам привыкла, что все родственники решают ее проблемы, то, скорее всего, так и будет себя вести и практически наверняка благодарности особой не будет
3. малышу необходимое в Москве соберем легко, у меня вон мешки стоят :-)
  #198  
Старый 17.05.2006, 14:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему такая "лошадиная" тема? Алине я, собс-но, за сюжет и складность простила главную героиню :-)
  #199  
Старый 17.05.2006, 14:27
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделюсь своей садиковской эпопеей. В тот садик, в который Ваня ходил по выходным, нас не взяли. Типа нет мест, хотя мы записывались туда в янв 2003 года. Ну и Бог с ними, очень уж там все напыщенные и избалованные. Пошли мы в садик попроще, да и от дома 100 метров. ПОговорила с соседями (туда все детки из нашего дома ходят) - вроде воспитатели хорошие, внимательные. Там нам предложили отеремонтировать кабинет :-) Что я и проделала в эти выходные. И вот договор с садиком у меня в кармане :-) Цена вопроса - 500 баксов, плюс два дня погрузки-разгрузки 30ти килограммовых мешков стройматериалов, плюс мое обещание накупить к сентябрю пособий всяких.
  #200  
Старый 17.05.2006, 14:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, у Алины тишины не бывает. Если не я читаю, то магнитофон, если ни то, ни другое, то она сама озвучивает. В тишине не играет никогда. А вчера взяла мою книжку и сама прочла фамилию автора, благо короткая и крупными буквами, а потом спрашивает, мама, а Кунин, это что такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger