Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.02.2004, 18:34
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что именно Вам показалось категоричным? для меня все очень приемлемо но опять-таки каждый решает для себя сам - как и до скольки кормить ребенка. поделитесь своими мыслями... интересно

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 14.02.2004, 18:37
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это также, наверное, как с лактазной недостаточностью... тут тоже любят ставить этот диагноз.. хотя это заболевание очень редкое.

Мария
  #193  
Старый 14.02.2004, 18:42
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, не знаю! у меня не было никогда тем-ры...

Мария.
  #194  
Старый 14.02.2004, 19:44
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риш,а как часто у вас тремор? Я за почти 4 недели 3 раза видела, как у Вероники подбородок трясся секунды по 3. Невропатолог к нам только после месяца придет. Для себяя решила, что если не будет этот тремор увеличиваться и учащаться,то лечить я не буду. А вот расскажи,как тонус выглядит?

Мое мнение по поводу лечения всех этих ВЧД такое же,как и по поводу лечения гипертонуса матки во время беременности. Если сама чувствуешь, что надо, что, действительно,есть угроза - то лечить,но 100 раз подумать чем и сколько. А если это как у всех и по инструкции надо лечить - то не лечить.

А по поводу возбудимости это вообще все индивидуально. У нас у всех бывают дни повышенной возбудимости, и дни повышенной лени. От погоды многое зависит, от настроения мамы,от темперамента самого ребенка.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #195  
Старый 14.02.2004, 21:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я не сцеживаюсь, начитавшись современных статей в журналах и сайтов по грудному вскармливанию типа mother.ru и я-мама. Там категорически не рекомендуют сцеживаться, чтобы молока приходило ровно столько, сколько нужно малышу. Похоже, у меня пока так и есть. Единственное, что я сцеживалась, когда у меня тоже был лактостаз (температура, грудь болела). Расцедилась, малыш сосал часто, грудь прошла. После этого пока больше не было такого. Я вот только думаю, как же я буду из дома потом выходить. Если бы я сцеживалась, у меня были бы запасики молочка, и кто-то мог бы из бутылочки покормить. А так сейчас я совсем немного могу нацедить.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #196  
Старый 14.02.2004, 21:42
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я доползла. Весь день сплю :-( хожу в лифчике, растеребила капусту на листья, мелкого кормлю. И вроде грудь то прошла :-) Но вот температура не падает :-( и что с этим делать? Опять вот 38,5, как съеи парацетамол - падает до 37, потом опять растет, опять озноб, "лапы ломит и хвост отваливается" и спать хочется и сил нет. Еще Темик сегодня очень много спит, может так мое молоко температурное на него влияет как снотворное? Муж мой за нас с Артемкой испугался, спасибо за ваши советы, за все время нашего знакомства у меня температура была всего несколько раз и то не выше 37,5 :-( В душ идти страшно - я после душа так замерзаю, что сильная дрожь начинается :-(
  #197  
Старый 14.02.2004, 21:43
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛарисК, у тебя долго температура держалась? У сеня вот второй день и так хочется чтоб прошла, ненавижу болеть :-(
  #198  
Старый 14.02.2004, 21:53
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а ты уверена, что это от молока и с грудью связано? а не заболеваешь ли ты часом? с врачом говорила или это проблема большая?

поправляйся! мы за тебя кулачки держим .

Мария
  #199  
Старый 14.02.2004, 21:58
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, а далеко и часто ли собираешься выходить? я вот думаю, что еще пару месяцев без нее никуда (разве что быстренько поблизости, чтобы до следующего кормления успеть), а там и прикорм будет, можно будет кому-то довериться .

а кроме того, как мне кажется, что когда надо, то и сцедишь столько, сколько надо, пусть не за раз, но все получится .

Мария
  #200  
Старый 14.02.2004, 22:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию матереете) и красивеете))) сикоко уже весим?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger