Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.01.2004, 19:54
Лена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про бандажи

Если нет предписания врача,то носить можно начинать по ощущениям тяжести,болей в спине (в районе семи месяцев).
Бандажи на шнуровках - ни в коем случае!
Из отечественных нормальная (цена-качество) фирма ФЭСТ.По моделям-одинаково хороши пояс-бандаж универсальный (до и послеродовой ,цена в районе 500 р) и классический трусами(он удобней в зимнее время (около 600 р).
У нас с мужем магазины товаров для детей и беременных мам .Отсюда инф-ия.
Если кому-нибудь чего-нибудь нужно узнать-обращайтесь.Помогу - чем смогу.
Удачи, Лена А
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.01.2004, 20:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликушка! честно говоря сколько надо мазать кремом я не знаю

никогда сама не мазалась и у меня после родов получились растяжеи только в пахах ))))))))и после кормения - чуть-чуть на груди- почти незаметно, про крем надо спросить у опыиных, кто мазался.

а насчёт анализов - мне всегда спокойнее, когда я сдам анализы! я вот читаю когда то все сетуют на анализы, что они их уже достали - я наверное странная - я бы с удовольствием бы сдала все анализы - чтобы знать что и как! до сих пор не знаю своих анализов крови которые сдала 8 декабря!!!
  #193  
Старый 19.01.2004, 20:32
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я читаю внимательно! спасибо Никошка!

  #194  
Старый 20.01.2004, 08:22
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не имею против рекомендаций! :-) Сорри, если обдела может Никушу!
  #195  
Старый 20.01.2004, 12:10
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Да... видимо размероы живота и пристрастия в

еде ни о чём не говорят. Я в первую беременность очень мальчика хотела, а когда забеременнела, то прочитала рекомендации по зачатию мальчика и поняла, что делала всё как раз наоборот. Писали, что у вегетарианок больший процент девочек и что если начать "делать ребёнка" заранее до овуляции, то велика вероятность девочки. Так у меня и получилось. Так что, принимай к сведению! А теперь хочу тоже девочку.)
  #196  
Старый 20.01.2004, 13:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего странного, я жду-ше дожлусь, когда мне

(сегодня уже наверное) выпишут кучу направлений на анализы и мазки возьмут, а то эта неопределенность замучила. А тебе когда за анализами и вообще ко врачу, в 20 недель? Это не март ли уже будет?
  #197  
Старый 20.01.2004, 13:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне мой доктор посоветовала уже носить, так как у меня живот

уже все рамки перешагнул, но пока только на выход, если соберусь гладить или мыть посуду, т.е. долго ходить или стоять. А потом носить постоянно, снимать только на ночь. Сказала, что купить или с трусиками, или резинка внизу и на живот поддержка, типа трусиков высоких, но без низа, сказала не покупать бандажи типа поясов, сказала от них никакой пользы, один вред - живот они не поддерживают, а наоборот, давят на спину и живот больше выкатывается и расстягивается. В аптеку центра зашла, там фирма BLISS, бандажи всех видов, мне понравился, кот. трусики без низа, померила, здорово, чувствуешь себя гораздо легче, моего размера не было, сегодня если привезут куплю обязательно. Попозже куплю и с трусиками, т.к. все равно придется увеличивать размер, там вставка для живота несильно тянется. Стоит около 500 руб., в SWEET MAMA смотрела бандажи, там только трусики и пояса, стоимость около 2000 руб. Что-то мне показалось дороговато.
  #198  
Старый 20.01.2004, 16:02
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе! Уже такой животик, насколько помню, у нас не очень разные сроки. Сколько у тебя? У меня 16 неделя. Живот был, теперь поменьше, как мне кажется. Думаю, связано с новогодним отлеживанием и обжорством. Я даже похудела.
  #199  
Старый 20.01.2004, 16:25
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, принимайте новенькую, нам 14 неделек. Беременность выстраданная, после 10 лет бесплодия, внематочной, одной неразвивающейся и одного выкидаша после ЭКО. Наступил второй триместр-УРА, неужели это происходит со мной?, до сих пор не могу поверить в это счастье. Очень хочется, чтобы побыстрее появился животик, чтобы убедится, что это не сон, а то сейчас тока пуговку на джинсах когда сижу растегиваю. Вобщем, давайте общаться!
  #200  
Старый 20.01.2004, 19:49
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аринушка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

у меня всего лишь год выстраданная - было 2 выкидыша в прошлый год - и то я плакала от счастья и не могла поверить несколько дней в своё счастье!!! - я даже не представляю как это 10 лет так мучиться - Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ! у меня сегодня 15я неделька началась! ПДР 21 июля - я правда без ЭКО.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger