Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.04.2004, 18:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы прям засмущали..я вроде отшутиться хотела, но все-таки приятно комплименты выслушивать :-) Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 26.04.2004, 18:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, да я не спец по лепке :-) Сама бы с лхотой у народа про идеи поспрашивала.

У нас папа классно лепит и рисует, на днях слепил такую рыбу для Санечка, как живая была...Санек тоже лепит колбаски (только у нас это все змеи, которые шипят) и колобков. Еще любимое дело колобков в ежиков превращать, втыкая в них спички. Еще ему недавно подарили новый набор пластилина, там куча всяких формочек и печаток, так он научился вминать пластелин в эти формочки, раскатывать его скалочкой и резать ножичком. А так в общем-то и все.
  #193  
Старый 26.04.2004, 18:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Пиримидка совершенно случайно получилась, просто уселись на скалы, а Саша был у Миши на плечах.
  #194  
Старый 26.04.2004, 19:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У того автора, которого я читаю, тоже нет идеи, что тайм-аут ради чувства вины проводят, он пишет, что эти чувства сами последовательно проходят, при этом постоянно подчеркивает, что ни в коем случае тайм-аут нельзя считать наказанием (даже если ребенку кажется, что это наказание). Но все равно для меня пока это неубедительно, может, потому, что когда автор критикует другие методы воспитания, то при их изложении весьма перевирает :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #195  
Старый 26.04.2004, 19:45
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! Для меня это все открытие! Оказывается, мы уже тайм-ауты давно в какой-то степени применяем, только не называя их тайм-аутами. А когда именно декларативно говорили: сейчас у Саши будет Тайм-аут (в садике пробовали), то это встречалось каждый раз взрывом негодования. Оказывается, когда наказание не называть наказанием, то оно может гораздо большему научить и ребенка, и родителей!

Наташ, напиши пожалуйста еще раз, что это за книга? Хочу почитать!
  #196  
Старый 26.04.2004, 19:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, неубедительно - это ты про "твою" книжку говоришь?
  #197  
Старый 26.04.2004, 19:50
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Да, давненько уже вы не показывались. Мне те сравнительные фотки понравились )) Классная идея! )
  #198  
Старый 26.04.2004, 19:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди, Queen Mary вроде стоит в Лос Анжелесе???? Фотки классные, салют из окон дома - так здорово! Я американские салюты очень люблю, обалденно красивое зрелище! А еще если никуда ехать не надо и в трафике стоять - так вообще здорово!
  #199  
Старый 26.04.2004, 19:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Алексюш!
  #200  
Старый 26.04.2004, 19:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли мне на e-mail, я приаттачу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger