Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.11.2003, 11:21
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Так время быстро летит, с ума сойти. Растите большими и здоровенькими! Радуйте друг дружку и папу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 07.11.2003, 11:25
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изабел

Изабел, привет! Я че то не могу к тебе на ящик почтовый прорваться-письма возвращаются. Может я адрес не так пишу? Нарисуй его здесь пожалуйста.
  #193  
Старый 07.11.2003, 13:40
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка ты наша! :-* Значит уже выплакала норму, вот и правильно! Подбородочек повыше, улыбочку поширше! Неудача не стоит того, чтобы столько сил ей отдавать! Ты совершенно права! Она уже в прошлом, где она? аууу! Нет ее! Ушла навсегда!!! А вот УДАЧА на подходе! Вон она, впереди, видишь ее? Она светится, как солнышко и приближается к тебе с каждой секундой! :-* Помаши ей ручкой! Мы: "Удаааааачааааа, мы ждеееем тебяяяяяя!!!" Удача:"Дифчёёёёнкииии!!! Я идууууу к вааааам!!! Потерпите нимнооожкаааа!!!" :-D
  #194  
Старый 07.11.2003, 14:26
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты молодец!!!!Больше и говорить ничего не нужно. :-)
  #195  
Старый 07.11.2003, 14:59
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетушка, все правильно говоришь!!! (+)

Вместе нам будет веселее :-), потом все вместе переберемся в Хлопотушки :-)...

Я смотрю ты там заграницей тоже сидишь на декапептиле да на меногоне, у меня в прошлом году так было. Мне кажется протокол был легкий, и гиперы не было, ну особой не было :-), только после подсадки живот был полон газов, пардон :-)... но девченки говорили, что так и должно быть...

Ну так вот, что удивительно для меня, я считала что заграницей лекарства выбирают из нового поколения, ну там... гонал или синарел и т.д. А почему твои врачи их не выбрали?

У тебя какой день цикла? У меня сейчас 5д, значица где-то через 10 дней будет пункция.

Удачного тебе ведения протокола!!!
  #196  
Старый 07.11.2003, 15:06
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, поздравляю все семейство!Растите бОльшими, пребольшими(-)

  #197  
Старый 07.11.2003, 15:27
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите ужас раскажу? (+)

Представляете?

Врач назначила мне сдачу анализов на гормоны, то да се, короче. Пришла я в лабораторию, народу почти нет, меня пригласили. Одна женщина оформила бланк с ФИО, датой, другая женщина брала у меня кровь. И вот я слышу краем уха типа "26" и та тетка, которая меня оформляла убежала. Пока у меня брали кровь, было время поглазеть посторонам, и тут я смотрю, что моя колбочка будет под номером "25"!!! Ну я пересчитала быстренько все колбочки, еще раз проверила. И вот значица, когды все закончилось, я так тихонечко спрашиваю, а что так и надо, мол под разными номерами? и объяснила в чем дело! Тетка растерялась, давай листать все бумажки, потом исправила мой номер на бумажке и отложила мою колбочку в другую сторону.

Я вообще была в растерянности, мало того что анализы дорогие, так никто не дает гарантии, что не произойдет ошибки, пресловутый человеческий фактор!

В конце-концов мои анализы оказались хорошими, а если бы я вовремя не разобралась в чем дело? если бы чужой анализ был плохим? меня бы не взяли в протокол! Интересно, такие ошибки часто бывают? А если бы это был анализ ХГЧ? бррр...

Уф! ну ладно, что не делается, все к лучшему!
  #198  
Старый 07.11.2003, 15:58
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно ужас. Больше сказать нечего. Хорошо, что тебя пронесло. Будем надеяться, что такое больше не повторится. Ужас, что и сделать-то ничего нельзя...:-(
  #199  
Старый 07.11.2003, 16:31
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с воскресенья пергонал буду колоть, а мои СМки уже на эстрофеме по 7 дней. А раз уж у вас впереди нас несколько дней, то толькл попробуйте нас огорчить! ГРожу пальчиком!
  #200  
Старый 07.11.2003, 20:56
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и сама в непонятках - почему Меногон врач выбрал. В прошлом году я гоналом-ф стимулировалась. У меня 8-й день цикла, а пункцию мне предсказывают приблизительно 20-го.
У всех все по-разному. Ну, поглядим, как и что получится. Спасибо за пожелания! Тебе тоже продуктивного протокола! Даешь каждому по детке! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger