Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.01.2004, 19:59
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще - про всякие деньги. Заметила я закономерность - стоит нам чуть побольше заработать - сразу стрясается очередная финасовая дырка. То родное государство за страховку 1/3 зряплаты заберет, то - декрет не выплатили, то вон на халтуре оплату задерживают... Получается, что как бы мы не работали - до 1/3 уходит на "вензапную опу", до 1/3 - просто пропадает (декрет, сорвавшаяся халтура и т.д.). Остальное - остается и проедается. То есть то ли присутсвует глабальный непер, то ли я чего-то не понимаю...

А про воды - вроде, говорят, совсем повытекать они не могут. До 4 литров в сутки образуется - только, если воды действительно подтекают, ванну не рекомендуется принимать и с мужем "жить". Мне вот очень сильно кажется, что такие текут. Сегодня на узи первых раз за все веремя поставили маловодие... Что-то такое происходит. Дождусь понедельника, что в не выходные - и пойду-ка я рожать... Надо будет полы помыть, аскорбиночки попить... Муж, опять же - говорят, помогает :-)...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 08.01.2004, 20:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня уже даже ребеныш мой спрашивает - "ну, когда же"? представляешь, приходит этот шкет из садика, осматривает меня, и заявляет - "жалко, что маленький братик еще не родлися. Я по нему скучаю"... Рожать, пора рожать!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #193  
Старый 08.01.2004, 20:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про деньги - я решила забить пока. Оплатить счет сейчас все равно никак, так что бестолку сейчас переживать. Надо пойти домой и сожрать что-нить вкусненькое для настроения. А все почему - потому что мы на все плюнули и купили цифровую камеру фоткать мелкого. Ну, пока денежное дерево дома не завяло, можно надеяться, что на сухари и воду переходить не придется :-)

Про воды. Не, у меня все таки наверно глюки. Весь день проходила с одной прокладкой ежедневной типа alldays, все как обычно. Видимо ночером ходила писать в туалет и недописала спросонья.
  #194  
Старый 09.01.2004, 00:47
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ЛарисКи-то не видно:-0 (-)

  #195  
Старый 09.01.2004, 04:19
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Спи, моя радость, усни,

В доме погасли огни,

Пчелки затихли в саду,

Рыбки уснули в пруду.

Месяц на небе блестит,

Месяц в окошко глядит.

Глазки скорее сомкни –

Спи, моя радость, усни.

В доме все стихло давно,

В погребе, в кухне темно…

Дверь ни одна не скрипит,

Мышка за печкою спит.

Кто-то вздохнул за стеной, –

Что нам за дело родной!

Глазки скорее сомкни,

Спи, моя радость, усни.

Сладко мой птенчик живет:

Нет ни тревог, ни забот;

Вдоволь игрушек, сластей,

Вдоволь веселых затей.

Все-то добыть поспешишь,

Лишь бы ни плакал малыш.

Пусть бы так было все дни!

Спи, моя радость, усни


Зря жалуешься, что молока мало, раз за неделю уже в плюсе. Мари к 10 дням была -300 грамм от веса при рождении. Макс тоже в минусе был, потому сцеживалась и докармливала.
  #196  
Старый 09.01.2004, 04:29
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Наташ, как тебя беременность омолодила, класс.
  #197  
Старый 09.01.2004, 10:08
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с 25 недели дома сижу,уже задолбалась :-( Кучу книжек перечитала, уже надоело читать. До беременности начала учить итальянский и осваивать синтезатор,а как забеременела,так все это и забросила, т.к. мозги ваще не варят, и память ни к черту стала. Какой там итальянский? А у синтезатора доже долго в одном положении не простоишь. С ужасом думаю о том, что ближайший год с дитем сидеть дома, это же мозги отрофируются. Интересно, будет время на что-нить еще, кроме дитя? Судя по родившим подружкам - не будет :-(
  #198  
Старый 09.01.2004, 10:59
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, поздравляю вас с чудными новорожденными карапузами ! Очень вам завидую , мне еще до конца февраля ждать . Счастья, здоровья вам и вашим малышам! А всем остальным удачи , терпения и приятного ожидания ! Всех вас , родные мои , с прошедшими новогодними праздниками! Кто со мной в одной упряжке до февраля или таких уже не осталось ? У меня всего 33-я неделька.
  #199  
Старый 09.01.2004, 12:34
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Девочки, а есть такая закономерность, что когда живот опустился, то через две недели рожать? А то еще второй день просыпаюсь в 5 утра и тянет живот, дышать легче и есть опять захотелось...
Неспроста все это...
  #200  
Старый 09.01.2004, 13:04
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с тобой, Мыша. У меня на недельку больше. ПДР 19 февраля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger