Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.05.2004, 14:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию именно. только вас уж больно мой способ заинтересовал

у меня чайник не 3 литра, а полтора :-) я даже не знала, что трехлитровые бывают :=))))

цистит у меня один раз тоже был, в капроновых колготках зимой пьяные сидели на ступеньках перед клубешником и курили. докурились. но это ж не на всю жизнь. на всю - это наверное уже хронический.

завтра у нас открытие Химкинского водохранилища. какова там интересно водичка :-)))?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 24.05.2004, 14:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большой город читаю

его не жалко.
  #193  
Старый 26.05.2004, 08:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВУШКИ, Я СЕРАЯ СОВСЕМ. САФСЕМ. А ДЛЯ ЧЕГО НА ВЕКИ?
  #194  
Старый 26.05.2004, 12:25
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Тут все про пену да по фери. А как в этой ванне стресс снимать? Может кто знает, что надо подсыпать в воду такого , чтоб стресс снять. Полежать в мыле хорошо, но я не очень люблю, а вот в траве бы полежала. Кака-нибудь сушеная трава есть на такой случай?
  #195  
Старый 26.05.2004, 13:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я люблю традиционно

хвойные ванны. в аптеках продается, копейки стоит, жидкий хвойный экстракт - разбавляешь пару колпачков - получается коричнево-зеленая непрозрач. ванна. суперская. для профилактики нервных беспорядков - самое оно.

в последне время вот в связи с этой борьбой с целлюлитом и со странением в целом повелась еще на ароматерапию и люблю с маслом ароматическим. оказывается я люблю апельсиновое.

еще люблю соль "Багряная осень" (в аптеках) это соль вперемешку с какими-то красно-оранжевыми водорослями. ванна, когда все это расворить выглядит, как будто туда кого-то вытошнило. но приятная очень.
  #196  
Старый 26.05.2004, 13:38
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб. А я как ни спрошу в аптеке- ничего никогда у них нет. Только пена.А я травы натуральной хочу!!! Ну, та субстанция, которая на вид "тошнит"- наверное хорошая- потому как что естественно то натурально. Я все поняла :0)
  #197  
Старый 26.05.2004, 13:42
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию у нас воду горячую выключили, жалуюсь вот

на 3 недели. помыться только теперь в море смогу, потому как у мамы тоже нет горячей воды пока:-)
  #198  
Старый 26.05.2004, 14:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию закаляйся!!!

если хошь быть здоров водой холодной обливааааайся позабудь про докторов.

я вчера Лист купалась в Химкинском водохранилище доложу тебе еще прохладно пока :-)))))))) открыли сезон.

слушай. а в сочи часто воду-то отключают? муж у меня послезавтра там уже вечером собирается быть. и ребенок в субботу отчаливает. я уже в истерике со всеми этими сборами и проблемами. ты не поменяла билеты?
  #199  
Старый 26.05.2004, 14:14
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от отеков глаз и свежести взгляда)))
  #200  
Старый 26.05.2004, 14:14
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию Нет, не поменяла, а надо?:-):-(

да блин не могу закаляться, боюсь. воду отключают раз в году. на 2 недели. я еще даже не собиралась. главное велик приехал наш уже. больше ничего и не надо :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger