Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.03.2004, 17:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дом - лучше всего. Если кошки собаку не забьют. Я думаю, что стОит хотя бы попробовать - мне в свое время пришлось сделать "немыслимую" вещь, взять одного взрослого некастрированного кота к другому такому же. И ничего вроде - правда дерутся, сволочи и во время драки все обоссывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 15.03.2004, 17:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при чем тут домофон?

и ходящие кобели? а то, что сама собака живет в подъезде это типа ОК?
  #193  
Старый 15.03.2004, 17:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саму собаку, где б она не жила, выгуливать надо и если что убирать за ней. И это в принципе реально. А вот за сворой ходящих к ней кобелей уследить невозможно.
А домофон тут при том, что кобели через дверь не умеют просачиваться. И еще при том, что когда в доме не работает домофон, обычно этот дом засирается людьми.
  #194  
Старый 15.03.2004, 17:12
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Абсолютные ценности. Наслаждайтесь. Собачки отдыхают!
______________________________________________
В США приговорен к пожизненному заключению крупнейший в истории США серийный убийца. Жертвами 54-летнего Гари Риджвейя, жителя города Обурна, в течение 15 лет стали 48 молодых женщин. Риджвей избежал смертной казни, поскольку оказал помощь в поиске тел своих жертв. Когда судья оглашал приговор, Риджвей, бывший маляр, прозванный в прессе "убийцей Зеленой реки" (в этом районе было найдено несколько тел), плакал.
_____________________________________________



Маньяк, признанный виновным в трех убийствах и шести изнасилованиях несовершеннолетних девочек, приговорен Воронежским областным судом к высшей мере наказания – пожизненному заключению. На совести этого человека - 23 преступных эпизода, соответствующие четырем статьям УК РФ: "убийство", "насильственные действия сексуального характера", "разбой" и "похищение человека".

Все преступления были совершены в марте 2002 года. Сначала 26-летний Андрей Ролдугин, отсидевший пять лет за грабеж, убил несовершеннолетнюю Марину Данилянц – ее тело нашли в канализационном люке в марте. Затем его жертвами стали 13-летняя Саша Санина и 10-летняя Аня Татохина.

Выйти на Ролдугина следствию помогли свидетели – незадолго до того, как были совершены преступления, девочек видели в компании маньяка. Показания в суде давали и три девочки, которые были изнасилованы, однако избежали смерти.

Преступник проведет остаток дней в колонии строгого режима. Осужденный уже объявил, что планирует обжаловать приговор в Верховном суде России.



Я бы ещё кучу примеров нашла, но лень.
Я не против чистки в городе. Я за всеобщую чистку. Может собака тоже хочет пожизненное заключение :-D
  #195  
Старый 15.03.2004, 17:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда вы знаете, что те, на кого кидались не дразнили их, палками не били?
А уродов что наказывай, что не наказывай - бесполезно.
У меня у знакомой тетка выгуливала спаниеля. На него набросился ротвейлер и попытался сожрать. ХОзяйка взяла спаниеля на руки - и псина ей выкусила полруки. Гады смылись и даже операцию не оплатили.
  #196  
Старый 15.03.2004, 17:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artemis, а вы бывали в таких подъездах, где "добрые" люди вот так вот держат животных??
Когда ты не знаешь куда наступить чтобы не вляпаться и вонь стоит даже в прихожей??
  #197  
Старый 15.03.2004, 17:21
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Мы в ответе за тех, кого мы приручили".
Я считаю неэтичным заводить собаку(кошку) в подъезде. И никакой добротой это не надо прикрывать, надо уважать еще и людей которые в этом же подъезде живут. Это прсто безответственность.
Приведу пример: в моем доме такие вот добрые люди завели кота, он ессно стал метить весь подъезд.
У меня была кошка... и вот после того, как этот милый котик стал регулярно наведыватся к нам под дверь, ее "охота" дошла до такой степени, что никакая гомеопатия не помогала... стерилизовать не собирались.. но пришлось... как итог... моя любимая кошка умерла при стерилизцаии... сердечко не выдержало наркоза.. *(( я даже топик здесь заводила.. и сейчас пишу.. руки трястись начинают..
Вот ответьте мне, те, кто считает что можно держать в подъезде животных, почему я должна была лишаться своей любимицы только потому что кто-то решил таким образом свою "доброту" проявить?? 8(((((((

P.s. Сейчас я переехала, туда наведываюсь к родителям. Котик все также продолжает загаживать подъезд, а милые соседи говорят что нет денег на его стерилизацию и вообще что это издевательство над его естеством...
  #198  
Старый 15.03.2004, 17:29
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А Вы уверены, что без этого кота, ваша кошечка бы " не захотела?" Мне свекровь котика дала на хранение. Он ,без всяких кошечек в подьезде, озверел так, что я боялась по квартире ходить.А потом кастрировали и успокоился. Так уж мир устроен, что зверушкам "это" тоже надо. А кошечку в любом случае надо было стерелизовать. Или радоваться котяткам.
  #199  
Старый 15.03.2004, 17:29
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я - не истребляю хомячков, кроликов и диких животных. Кто-то истребляет хомячков. Для чего? Для того, чтобы были урожаи. Урожаи для того, чтобы их есть. Если люди не будут истреблять ВРЕДИТЕЛЕЙ, люди погибнут от голода. Если люди не будут есть мяса, они, к сожалению, тоже погибнут, ЧЕЛОВЕК-ПЛОТОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ, более того, хищник. Соответственно, нужно выбирать между - либо человек не уничтожает вредителей и не ест мясо, либо живет сам. Надеюсь, такие времена пройдут и выбирать ничего не надо будет. Теперь мы подобрались к основному. Собака - это не ВРЕДИТЕЛЬ посевов, есть собачье мясо у большинства народов не принято. Так для чего ее убивать? Какой практический смысл? Если собака бешеная - тогда да, она опасна. Но если она здорова и никому не причинила вреда, ЗАЧЕМ ЕЕ УБИВАТЬ? Просто ответе мне на этот вопрос.
  #200  
Старый 15.03.2004, 17:31
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Рэй, а вы не бывали в подьездах где бомжи засрали так, что тоже ступить не знаешь куда? А в подьездах с валяющимися шприцами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger