Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.07.2004, 08:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер ))

Классный парень

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 26.07.2004, 08:08
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки вы встретились!!! Завидую

А мы бы все равно не приехали, Валентинка на даче живет с 1 июля, я мотаюсь туда-сюда на неделе, а по выходным там с ней...

Фотки посмотрела, ох, какие же все уже большие )). Ну как вам в МД? Понравилось? Конька, ты ж там вроде впервые была, да? Маська хороша, а глазаааа ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #193  
Старый 26.07.2004, 13:20
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только хотела спросить

где это вы находитесь, как с 3-й фотки поняла, что в парикмахерской :-), думала, что в детском центре :-) Даааа, кудри хоть и состригли, но волос еще полная голова, не очень коротко :-) У нас тоже жара, я сама по этому поводу подстриглась, а ребенок уже снова зарос, я ему в этот раз только челку почикала...
  #194  
Старый 26.07.2004, 13:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж красотки то что надо:))))

Мы, мальчики, на вашем фоне блекнем: не считаем, годик нас показывать никто не учил, красками пока не рисуем :-), вообщем, нЕучи мы! :-) Зато Лешка никого не обижает на детской площадке (достижение для мальчика:-)),не обсыпает песком, любит цветочки-пестики-тычинки и девочек постарше :-) Надь, пора уже Масе челку подстричь, а то глазок ее огромных скоро не видно будет )))))
  #195  
Старый 26.07.2004, 14:17
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки :-).

Смешно сказать, но классный парень уже (!) волочится за каждой юбкой. Не остановишь ничем. А от мужиков шарахается. В субботу пытался убежать от нас в лесу (на одной из троп) за очередной :-), вернее она была в шортах.
  #196  
Старый 26.07.2004, 14:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это детская парикмахерская в нашей деревне. Мы живем в пригороде Монреаля :-). Вот. А Данила уже оброс! Быстро так. Сегодня смотрю, а челка нам на глаза лезет.
  #197  
Старый 26.07.2004, 14:23
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наши мальчики похожи! Данила у нас тоже джентельмен. Когда Алиска в ресторане тащила его со стула за рукав, то он послушно встал и побежал "по своим делам" :-). Отбирать игрушки тоже не умеем, а вот пестики нас не интересуют, хотя.... см. ниже.
Изображения
Тип файла: jpg 494.jpg (72.0 Кб, 0 просмотров)
  #198  
Старый 26.07.2004, 16:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Челку в тот же день вечером подстригли Она рыдала и отбивалась так, точно не волосы резали, а прямо всю голову.

У нее очень быстро волосы растут. Мы ее перед отъездом из Мехико в парикмахерскую водили стричься. Каких-то два месяца назад.
  #199  
Старый 26.07.2004, 17:05
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Мире Детства понравились:

1) детские пареные овощи в меню в кафе. И вообще выбор блюд, которые можно давать детям
2) игровая на втором этаже: там очень хорошие игрушки и тетечка явно прекрасно умеет с детьми заниматься
3) дизайн: очень продумано, на что дети должны обращать внимание, а на что - нет
4) обувь фабрики Парижская Коммуна и цены на нее

На самом деле, там для детей все очень хорошо сделано: действительно много высоких стульчиков, кучи игрушек, переодевалка и маленький унитаз в туалете.

Не понравилось в кафе на второмэтаже то, что из-за мультиков в игровой зоне невозможно включить свет. Наши дети не собирались смотреть мультики, но свт нам все равно не включили. Пришлось пойти в другое кафе.

На развивалку мы не пошли, просто сидели в кафе и трепались. Но нам еще два "развивалочных" дняосталось, может, сходим, посмотрим еще.
  #200  
Старый 26.07.2004, 17:15
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе, какая она ловкая! Маська только-только научилась залезать на диван и кресла, да и то они довольно низкие.

Страховиднее всего выглядит фотография со спинкой велосипеда. А самая классная - последняя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger