Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.05.2006, 23:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, куда ж я без нее. мамсик еще тот. ни с кем оставаться не хочет. даже с джереми иногда. я в Сентрал Парке повела Софью в туалет - полпарка к нему сбежалось, так орала. паганка. только взяла на руки - все, жизнь прекрасна, человек сразу начал гулить и смеяться. так шо, она ко мне в слинге приросла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 25.05.2006, 23:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас вишня продается? У нас только черешня. Все обзывается cherry. Вишню никогда не встречала здесь.

Я кстати по топику про начинку в тесто, делала много пирогов (прямо потолстела реально на этих пирогах, теперь забила :-)), так вот мне и мужу наоборот понравилось, когда крим-чиз+абрикосовый джем нежели просто один джем. Правда с вишней я не пробовала...
  #193  
Старый 25.05.2006, 23:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне надо было доверенность на родителей сделать. так что в посольстве быстро справились. Сентрал Парк, он огромный, классный, хош на травке валяйся, хош на карусели ктайся, хош на уточек-гусей в пруду смотри. мы на траве пока сидели кушали, к нам черепаха приползла. помимо голубей, которые паслись в ожидании хлебушка и которых Софья периодически гоняла :-) но самое большое впечатление Софьи от Сентрал парка - это огромные валуны. она на них карбкаласькак горная коза, а сзади Джереми за ней. :-) но вообще жить в НьюЙорке я бы не хотела, наверное. при том, что Манхаттан -хороший район, коляску на улице(не в парке, а когда по улицам шли) то и дело толкали. хотя с другой стороны, мы вчера на метро много ездили - даже в переполненном метро (напомнило наш транспорт в час пик, когда мы из себя кильку изображали) мне с малявой уступали место.
  #194  
Старый 25.05.2006, 23:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приемный час :-)

а чего с Сашей? что-то я пропустила. вы чего, тоже болеете?
  #195  
Старый 25.05.2006, 23:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть фотки покажи, так классно все описала, прям поехать захотелось :-)
  #196  
Старый 25.05.2006, 23:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ничего, будет и на Настеныной улице праздник победы! будет и курицу и все остальное кушать!

сил тебе и ей выстоять!
  #197  
Старый 25.05.2006, 23:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прдается :-)обзывается tart cherry. не знаю почему, вот в Арканзасе тоже не продавали, а тут есть. я вишню в выпечке обожаю. с кримчизом вместе тоже вкусно, кстати, да, это когда вишни уже мало, мне приходится добавлять поверх вишни кримчиз. но с "чистой" вишней люблю больше :-)
  #198  
Старый 25.05.2006, 23:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #199  
Старый 25.05.2006, 23:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не болеем, так, балуемся Днем потемпературила она просто, из-за чего сорвался мой девичник, только на час и сходила( А они там...хорошо сидят... А к 10 вечера т-ра нормализовалась. Вот такой облом-с.
  #200  
Старый 25.05.2006, 23:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно, да, нервную систему с ними иметь надо железо-бетонно-пуленепробиваемую. и тонну пофигизма

удачи со второй попыткой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger