Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.09.2002, 16:24
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы кушаем следующим образом, сначала около 25 минут одну грудь, потом меняем памперс, а потом у нас десерт, то есть вторая грудь, которую Алинка 10 минут активно кушает, а потом дрыхнет и разбудить ее можно только если в коляску положить. И так каждые 3 часа, ночью бывает перерыв 5-6 часов, но не часто она меня так балует.

Малышка и гномик Алинка 21.08.02
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 16.09.2002, 16:29
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кирочка, с днем варенья тебя!!!

Кирочка, с днем варенья тебя!!! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались и все у тебя и у твоей семьи было просто замечательно!!

Малышка и гномик Алинка 21.08.02
  #193  
Старый 16.09.2002, 16:31
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #194  
Старый 16.09.2002, 16:31
malishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец то сделала первые фотки Алинки

Наконец то сделала первые фотки Алинки. Вчера были в парке аттракционов, так мой гномик дал нам 6 часов покататься, и погулять я только раз ее покормила, а в остальное время то мама, то Дима были с ней, а я развлекалась в свое удовольствие, правда в конце мой гном выдал настояшую истерику, так как ну ооочень сильно хотелось кушать. Правда дома, после купаний и кормлений пришлось ее ну очень долго спатки укладывать, наверное потому что на улице много проспала.
  #195  
Старый 16.09.2002, 16:45
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у мужа уже 39!!! Я просто как встревоженная курица! Жду теперь когда малыш проснется. Буду ему температуру мерить. Что же делать с мужем? Поликлиника до завта закрыта... Наверное, если еще температура поднимется, то вызову скорую :-(
Боюсь!!!
  #196  
Старый 16.09.2002, 17:46
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию И моя кашляет, я тоже начала заморачиваться, завтра вызову

платного педиатора, не дожидаясь грудничкового дня в месяц. Так что-то страшно стало, да я еще и в том же роддоме рожала, что и Ксанчик...

Нина и 24-дневная масюшечка
  #197  
Старый 16.09.2002, 18:21
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ёжкин кот!!!!

хрен знает что такое!!! совсем я с именами иностранными запуталась! исправлю, Мариш!
  #198  
Старый 16.09.2002, 18:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой :-) так у гномика Алинки есть еще подружка Мышка :-) ...значит ей не скучно, когда мама катается на аттракционах ;-)

Малышечка, у тебя просто чудо-гномик :-) ...пусть Алинка будет здоровенькая!
  #199  
Старый 16.09.2002, 20:03
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигрин, ты давай отбрось свои предрассудки по поводу лекарств и начинай активно их впихивать в мужа. Я, например, контролирую это дело, зная отношение мужа к ним. Надо думать о детках - мужики, они ж ходють, бацилы разбрасывают по квартире и усё пофиг!

Мы с масем пока держимся (ттт)!
  #200  
Старый 16.09.2002, 20:11
Тихая Река
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера у нас отпал пупочек. Причем так незаметно отпал, что потом целый вечер вся семья была в поисках его: засыпал ребенок с пупочком, а когда взяли переодевать перед кормлением пупа на старом месте не обнаружили. Предположения были самые разные, вплоть до того, что ребенок его незаметно съел но через два часа поисков нашли его на полу возле дивана! Во, радости сколько было - пуп нашли!!!
Теперь вопрос - сегодня первое купание! Чего делать? Чего не делать? Девченки, поделитесь вашим опытом купаний малышонка. Чем мазать ее, чем не мазать??? Мыльце (какое?) , травка (какая?), водичка ( температурка?) . Что-то я все позабывала, помню только точно, что в этом процессе у нас вся семья принимала участие и всем находилась работа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger