Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.02.2005, 19:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

1) Avon beComing, кажется, в Мск не продается, но я вообще-то не там живу и не в курсе :-).

2) Могут, и это нередко является результатом употребления сушащих средств (умывалок, тоников со спиртом), неиспользования средств для отшелушивания, а также, как ни странно, злоупотреблением увлажняющими ср-вами. Это при условии, что ты здорова, полноценно питаешься, ведешь здоровый образ жизни. Кроме того, не забывай, что сейчас зима, кожа у всех подсыхает (т.е. нужно увлажнять окружающую среду). Попей льняное масло - по 1 ст.л. в день.

3). Про третиноин и ретинол я уже тут немножко писала. Поищи здесь и в инете.

5). Если увлажнялка тонированная, в названии есть слово tint. Но тона там совсем немного, и он освежает цвет кожи. Попробуй и то, и то (пробники либо из тестера отлить в свою посуду). Clinique City Block Oil-Free Daily Face Protector SPF 15 (без тона) - Clinique City Block Sheer Tint Oil-Free Daily Face Protector SPF 15 (с тоном).

Сама пользуюсь Paula's Choice. Иногда покупаю других производителей - исключительно из любопытства :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 14.02.2005, 20:33
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знала, что можно и пробники

да, я в Штатах(Калифорния). Пробники-хорошая идея. Но я до сих пор не могу определить тип кожи. У Полы читала-все равно не уверена. Может у Вас получяилось бы по описанию определить? (надеюсь, я не очень приставучая Я вобщем-то брюнетка, но с рыжим отливом. На лице с возрастом и жизнью в Калифорнии (а также генетически-у нас по маминой линии все рыжие и конопатые) стали появляться веснушки...или пигментные пятна? Кожа...на носу расширены поры, немного и на подбородке, есть черные точки. На носу близко расположены сосуды. Прыщей-угрей почти не бывает на лице, но на лбу периодически какая-то сыпь, которую даже не видно, но лоб выглядит слегка неровным (я не аллергик).Кожа раньше очень шелущилась, после умывания стягивало. Часто появлялись красные пятна. На крем Biotherm для сухой кожи, например, зверски щипало. Сейчас вроде стало получше, уже нет шелушащихся участков, которые не давали даже пользоваться тональником. Но все равно вид у кожи вялый. Может обезвоженный? Морщины есть, но не глубокие, скорее мимические.Вот сегодня проснулась, умылась водой и протерла лицо Ланкомовским тонильником TONIQUE CONFORT-ощущение вполне приятное, но как будто не хватает коже влаги, хочется чего-то пожирнее..? Как-то смягчить кожу. Как будто она снаружи ОК, а внутри иссушена или обезвожена. ВОБЩЕМ описала как можно подробнее. Нет ли у Вас каких-нить идей, какому типу кожи может относиться моя, чтобы заказать правильные пробники? Я боюсь, что закажу пробники для совершенно другого типа кожи и потом буду всю жизнь считать, что средства Полы мне не подходят:-) Пасиб
  #193  
Старый 14.02.2005, 21:22
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Пора-пора Я тоже подсела и на долго судя по всему. Третью посылку жду за 2 месяца... Хотя после Ланкома это ерунда Правда декоративная косметика мне у Полы не очень как-то. А по уходу СУПЕР! Я никогда так хорошо не выглядела )) Кстати, а вы не пробовали у нее Hydrating Treatment Cream? Хочется его попробовать на смету гелю с антиоксидантами. Вообщем и от меня спасибо огромное!
  #194  
Старый 15.02.2005, 05:14
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо я упустила, а можно и мне адрес Полы, вы по каталогам заказываете?
  #195  
Старый 15.02.2005, 08:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Этот кремчик от Лумене очень жирный, густой и пахучий :-(. Если вы его еще не купили, то я бы не советовала :-(. Мажу предплечья :-).
  #196  
Старый 15.02.2005, 08:53
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А после умывания кожу сколько продолжает тянуть? Минут 5 нормально, вы же смываете жир. Если тянет и через 5 минут, а также если кожа под глазами получается в складочку, если вы губами изображаете букву "о", то, скорее, суховатая (на щеках и под глазами). На носу, лбу, подбородке - нормальная, ближе к жирноватой? Блеска не бывает в течение дня (если вы ничем не мажете?). Итак, похоже на комбинированную: зона "Т" - нормальная или жирноватая, на щеках - склоная к сухости, а что под глазами?

Солнцезащитными пользутесь, тем более, проживая в Калифорнии и имея склонность к пигментации?
  #197  
Старый 15.02.2005, 08:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы, проживая в Штатах, по таким ценам весь ассортимент заказывала :-). Декор мне у нее тоже как-то не глянется, но его хочется ручками потрогать и вживую посмотреть перед покупкой. Из декора у меня только румяна и тональник. По-моему, форумский народ ейный декор не особо хвалил.

Я выписала все, что у меня есть, в топике, который тут был с месяц назад, о заказе с сайта Полы. Крем не брала, взяла маску Hydrating Treatment Mask (кажется, так называется. Всего не упомню уже) - для глаз и шеи. Нежная тающая текстура, хорошо увлажняет сухую кожу, да и цена приятная за 177 мл :-).
  #198  
Старый 15.02.2005, 16:19
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

) А я вот еще вопросов придумала. Термальная вода Виши - это хорошо или плохо? Похожая водичка есть и у Avon... Рит, а ты какие витаминки пьешь? Я никак не определюсь...
  #199  
Старый 15.02.2005, 16:23
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

Рит, ты пользуешься ее косметикой? А как вы ее получаете?
  #200  
Старый 15.02.2005, 17:31
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию провела эксперимент

вот умылась водой простой. Вот прошло уже 15 мин, а все еще тянет. Ну может быть на лбу и на носу еще более-менее, а под глазами, щеки и подбородок сухие. Когда говорю букву О (а еще лучше-У), то складочки даже на щеках. Блеск в течение дня....я всегда чем-нибудь мажу, потому что очень уж противно с сухой кожей, поэтому не знаю, появился бы блеск, если бы ничем не мазала. А так-иногда появляется на лбу, но больше нигде. Солнцезащитным пользуюсь не часто Дневной крем от Merle Normzn пару месяцев назад кончился, ехать за другим в соседний город пока не выбралась, поэтому пользуюсь ночным...даже днем Но иногда (когда вспоминаю о вреде солнечных лучей), пользуюсь дневным кремом из Body shop каким-то безымянным для всех типов кожи увлажнителем. Ща ингредиенты напишу))
Active ingredients:Octyl Methoxycinnamate 7.5%,Octyl Salicylate 5%, Titanium Dioxide 2.175%.
Ingredients:
Water,Octyl Palmitate,Butylene Glycol,Capric Triglyceride,Glycerin,Glyceril Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Alumina,Linoleic Acid,Soybean Sterol, Isohexadecane,Lecithin,Bisabolol,Methylparaben, Sodium Polyacrylate,Parfum,Silica, Hidroxypropyl Guar, Polysorbate 80,Orange Oil, Butylparaben, Grapefruit Oil.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger