Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.12.2004, 09:46
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Ой, только про нее на днях услышала, что она скотчем подтягивала кожу и подкалывала под волосами, так как подтяжек в то время не делали, причем это не слухи, а подтвержденный факт. Хотя представляю себе это с трудом. Поклонников, наверное, держала на расстоянии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 04.12.2004, 10:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нижние только-только начинали прорезаться , десна время от времени набухала , и я боялась , что во время беременности могут быть какие-нибудь проблемы с этими зубами ... Я к вопросу взращивания потомства в себе отнеслась очень серьёзно ;-) : кучу врачей прошла , чтобы убедиться , что здорова , и только один пунктик оставался нерешённым - это зубы мудрости , но и с ним я поступила решительно ;-) ... Зато какая у меня была фигурка спустя месяц после операции !!! Не у всякой модели были такие параметры , как у меня после месяца голодания и наркотиков . Эх , больше ни разу в жизни мне так и не удалось похудеть до такой степени .
  #193  
Старый 04.12.2004, 10:07
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>А как же та бабка, которая получила большую сумму за очень горячий кофе в Маке? >>> - Думаю , всё гораздо проще : ДО неё никто не обжигал себе промежность ! Может , случись такое с кем-то другим , иск был бы раньше подан . А история с Вашей подругой ... сорри , но КАКИМ ОБРАЗОМ она может доказать , что причиной болезни был именно визит к стоматологу , а не плохо вымытые руки после посещения общественного туалета ? И почему бред , что гепатит она привезла из России ?
  #194  
Старый 04.12.2004, 10:27
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Потому что не могло стать резко плохо через 14 лет. А то, что у зубного заразилась, наверное, можно доказать. После туалета, наверное, дизентерия или что-то в этом роде. Но я не врач, не берусь судить, пересказываю ее слова.
  #195  
Старый 04.12.2004, 10:37
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Фигурка это хорошо, но такой ценой! Сочувствую. Я в начале беременности была у зубного, получила справку, что все в порядке, а в месяцев 8 у меня началось на десне како-то воспаление. Я регулярно ходила к стоматологу до самого дня родов. А как родила, даже не вспомнила об этом. Само прошло.
  #196  
Старый 04.12.2004, 11:01
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@@@@@После туалета, наверное, дизентерия или что-то в этом роде.@@@@ - В зависимости от вида вируса , гепатит передаётся и через желудочно-кишечный тракт . Так что могла Ваша подруга и в ресторане его заполучить , поев с плоховымытой посуды ; могла и пирожков отведать , приготовленных вирусоносителем , либо подержать предмет (который побывал до этого в руках заражённого гепатитом) , а руки потом не вымыла ... Путей передачи гепатита - множество , и если нет доказательств (а не голословных предположений) , что заражение произошло в кабинете стоматолога , не стоит и рассуждать о "мягкотелости и доброте" подруги ;-) ... Я понимаю , ей , может , и легче считать виновником своей болезни конкретного человека , но не факт , что так оно и есть на самом деле .
  #197  
Старый 04.12.2004, 11:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня , хоть зубы и были здоровые , но во время беременности сильно кровоточили дёсны - так что я была довольна , что хоть проблемы с зубами мудрости уже не грозили ;-) ...
  #198  
Старый 04.12.2004, 12:19
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Просто если бы она была более энергичная, могла бы хоть попытаться доказать их вину. Она на самом деле уверена, что именно там заразилась. Она немка по маме, мама и воспитывала и родители мамы тоже, аккуратная до тошноты, очень педантичная, правильная.
  #199  
Старый 04.12.2004, 12:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не растут зубы мудрости!? Я чЁ с детства старуха!?) Причем это наследственное, а моему папочке даже мои одноклассницы пытались глазки строить))
  #200  
Старый 04.12.2004, 13:13
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Наверное, наоборот, юная всю жизнь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger