Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.12.2003, 20:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про лошадь...

Когда Женя был маленький...Зимой вышли гулять с санками. Он сидит и погоняет "Но-о, лошадь, но-о!" Люди оборачиваются. Я ему говорю, что ж ты меня просто "лошадь", ты по имени назвай. Ага, назвал..."Но-о, лошадь Лена, но-о!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 13.12.2003, 20:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты чего, мать? На каком весу?

Я конечно сильна, как лошадь (см. выше), но все же. Сидит он в раковине, развалясь, как барин, благо в этом доме раковина, как таз. А в общем-то удобно, не наклоняюсь, ребенок под самым носом. Только чувства обуревают, что не "по правилам".
  #193  
Старый 13.12.2003, 22:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, у нас с этим все т-т-т, но вот вчера что-то она круто у меня сходила, так я ей на ужин скормилабаночку герберовского чернослива. Сегодня утром ну просто все дочиста вышло и жиденько даже. А уж если натощак дать... Попробуйте. Нас от чернослива этого всегда слабит, а Дениску может нормализует. Если по ложечке давать перед каждой едой. Или после.
  #194  
Старый 13.12.2003, 22:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, только таких еще тебе проблем не хватало. А папик ваш чем думает-то? Бум надеяться, что это все нервы и переутомление. Скрестила пальцы за тебя. Все!
  #195  
Старый 13.12.2003, 22:16
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот теперь я чуть не уписалась :-). А сегодня я с ней купаться не полезла, а она аж 45 минут купалась. Мы откручиваем и закручиваем пробки на бутылках из-под шампуней, пускаем пузыри мыльные, а самое любимое - оттыкать пробку в ванне.
  #196  
Старый 13.12.2003, 23:12
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не только с вашими

Это форум глючит
  #197  
Старый 14.12.2003, 05:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что ж не отвечаешь на мое последнее послание?

И тебя почитаю. Тоже ведь не пишешь, когда плохо. Так и у меня, половина писем - без ответов, когда юмора не хватает...
  #198  
Старый 14.12.2003, 09:24
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жизнь есть жизнь...

Всему учит. Не знаешь, (ну то есть знаю уже), что все надо воспринимать положительно. С другой стороны, весной я с тоской думала "вот, этот муж, этот дом мне на всю жизнь..." Оказалось, не так вовсе :-)

И сама много ошибок делала, но повторения такого не хотелось бы, конечно, в своей судьбе. Очень уж больно.
  #199  
Старый 14.12.2003, 13:25
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду пробовать каждый день, авось перестанет глючить.
  #200  
Старый 14.12.2003, 14:30
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось, что наше отвратительно спанье последние перу недель и капризы не на пустом месте - полезла вчера Мишке в рот - наткнулась на новый зуб- вылезла левая нижняя четверка, сейяас страшно набухла правая четверка же, троек же нет. А эти зубы уже боольшие, всю десну разворотили :-(, вес такое красное, болезненное, я б тоже по стенкам бегала, наверно
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger