Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 03.12.2003, 12:41
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, рысёнок!

Какой большой Данила, красиво снято! Наверное с ним уже совсем легко.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 03.12.2003, 13:00
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да Юлочка с ним очень легко, он у меня на редкость

понимающий - и взрослых-то таких встретишь не часто, очень ждёт малыша, счастлив, будет помогать ) я его спрашиваю недавно - ну как дела в школе, а он говорит мне какая разница как у меня дела - главное чтобы у тебя было всё в порядке с твоим малышом, вот так, как вспоминаю аж слёзы накатывают, всегда мне помогает - просто ангел. кстати у меня сегодня 8-ая неделя начинается, а у тебя завтра - как у тебя там дела?
как твой токсикоз?
мне ещё до анализов ждать и ждать...а мне не терпится, хочу успокоится.
  #193  
Старый 03.12.2003, 14:11
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я норм не знаю, за свой прогестерон тоже волновалась.

У меня на 8-ой недели был 271, но я уколы колю прогестерона и утрожестан по 10 капсул каждый день. А какая норма? Где посмотреть? А врач тебе ничего не говорит? А самое главное, как ты себя чувствуешь. Если живот не болит, не тянет, все , наверное, в порядке.
  #194  
Старый 03.12.2003, 15:25
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, живот не болит. Я только что вернулась от врача и она сказала, что прогестерон нормальный для меня. Что детка наша скачет вовсю, даже показала.Действительно по матке плавает я видела! Здорово!
  #195  
Старый 04.12.2003, 11:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот видишь, как все прекрасно! Мы все паникерши,

но лучше волноваться без причин, чем не волноваться вообще. Удачи! А мне только через неделю на УЗИ. Вроде бы решила наблюдаться в ЦРСиР, все расно там буду рожать, если все будет тьфу-тьфу-тьфу... Какие мнения о ведении беременности там, а ?
  #196  
Старый 04.12.2003, 12:11
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Лике

Определенного ничего не могу эту клинику сказать, но я туда не хочу идти. Рожать я скорее всего пойду или в роддом при 7-й больнице или в роддом при 29-й больнице. А наблюдаться я буду у своего знакомого доктора. Она гинеколог-эндокринолог и вела мою первую беременность и вторую тоже пускай ведет!:-) Я ей доверяю! А про прогестерон спросила врача, а она сказал, что он нормальный, т.к. мы все беременные разные как и все люди. А норма понятие расплывчатое.
  #197  
Старый 04.12.2003, 13:02
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, у тебя ник другой?

Да, 8-ая пошла. У меня пока не лучше, а даже может и наоборот.( Какое же счастье, когда хорошо чувствуешь себя, наверняка большинство хорошо чувствующих об этом не задумывается.) А ты что, не можешь сдать анализы сейчас, раз уж тебе это нужно?
  #198  
Старый 04.12.2003, 14:57
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Токсикоз мой чуть усилился, типа "не расслабляйся, девушка! I'll be back!" :-) Мужу два дня покоя не даю - гормоны "играют"! Зато буду свидетельницей на свадьбе 30 декабря у подруги. Каждый вечер лежа в кровати общупываю живот - вдруг он вырос? А он только от еды растет - ну как не есть, когда хочется! На днях додумалась ломать таблетку Матерну пополам - сама удивилась своей сообразительности :-)!!! А то целая такая огромная и ее трудно глотать. Девочки, у кого есть ссылочки на рекомендации диетологов? Про мед, шоколад черный, кофе вроде знаю, а что еще нельзя есть?
  #199  
Старый 04.12.2003, 15:03
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я "Матерну" давно ломаю попалам, но не из-за того, что она большая. Просто доктор сказал, что еще хорошо попить "Магне В 6", а в нем тоже есть витамин В. Поэтому и пью по половинке "Матерны". А еще нельзя соленое и острое. Чтобы вода не задерживалась и не было отеков.
  #200  
Старый 04.12.2003, 16:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я вся чешусь. но у меня так ежегодно, как зима, так после мытья чесотка нападает, кожа сохнет, никакие крема не помогают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger