Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 03.01.2004, 23:30
Vikusya Vikusya вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 64
Vikusya
По умолчанию

Лечение может длиться несколько лет Уж извините Не воздержаться никак
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 03.01.2004, 23:32
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что делает большинство (это ещё доказать надо), то не значит, что это правильно. Чаще всего лучше идти дорожкой узкой, чем дорогой широкой, по которой идут многие.

Истину доказывать не нужно, она и так существует.
  #193  
Старый 03.01.2004, 23:36
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит использовать какие то другие неабортивные преградные методы предохранения, чтобы не допустить прорвашейся овуляции и не навредить плоду.
  #194  
Старый 03.01.2004, 23:45
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди или человек для меня каждый, кто таким называется по рождению своему. Пинать, уважаемая, никого не нужно. Грызть тоже. Не нужно отбрыкиваться, если слышишь что то новое. А прежде почитать, поразмыслить, взвесить и попытаться разузнать из источников насколько информация достоверна.

Меня удивляет не степень чьей то неучёности, но способность некоторых "выступать" и повторять двадцать пять раз те же вопросы, которые здесь уже рассматривались. Легче прочитать всё, а потом, если есть вопросы, то задать. Вопросы всегда "добропожаловать", только не ленитесь посмотреть, может кто то это уже спрашивал. Вернее, это обычно не вопросы(не прочитавших), это обычно настырные утверждения.
  #195  
Старый 03.01.2004, 23:48
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не передергивайте.

Что такое "лучше"? Нет никакого такого абстрактного универсального "лучше". О том, что лучше, а что хуже, можно судить только применительно к определенной личности и только с позиции определенной системы оценок.

Для Вашей оппонентки по ее мнению с позиции удобства лучше пользоваться ОК. Аргументы, которые Вы приводите, она существенными, очевидно, не считает. По-просту, чихать ей 48000 раз на то, что Вы считаете оплодотворенную яйцеклетку полноправным человеком. (Заметьте, я сейчас не касаюсь сути этого утверждения.)

А теперь, внимание, вопрос: чего Вы от нее хотите? Чтобы она отбросила собственную систему оценок и приняла Вашу?
  #196  
Старый 03.01.2004, 23:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понял

> Люди или человек для меня каждый, кто таким <BR>
> называется по рождению своему.<br>

Не, я не понял. Так по рождению или по зачатию?
  #197  
Старый 04.01.2004, 00:01
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расслабьтесь

Написано много, но смешано.
Если честно, то мне всё равно считаете Вы эту тему "провокацией", "шпиёнажем" или ещё чем-либо интересным.

Из-за Вашего многословия я так и не поняла, понимаете ли Вы разницу между interfere и prevent. Два слова, которые разделяют значение в одном смысле, но очень грубо противоположат в другом. Кстати, 13ти летнее пребывание в США не означает НИЧЕГО в плане знания языка. Знаю много примеров, когда люди не говорят больше, чем на своём родном, прожив заграницей оченно много лет.

Насчёт агрессивности:-)Девушка, Вы где нибудь читали, что я написала о себе слово "святая"? Я ещё и побить могу, если это необходимо в целях защиты себя или ближнего. Я написала, что я верю в Бога. Но, милая моя, я обыкновенный грешный человек, со свойственными человеку чувствами. А больше всего адреналину ко мне притекает, когда такие про-абортники как Вы, говорят, что убивать малышей в животе можно.

Так, что, Вам следует получше познакомиться с пролайфистами. У Вас абстрактное мнение о нас.
  #198  
Старый 04.01.2004, 00:03
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смешите

Девушке, трудно что либо объяснить. Она даже в операционных абортах не видит ничего отрицательного. Не в ней дело:-) Понимаете?
  #199  
Старый 04.01.2004, 00:06
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, не понимаю. Пожалуйста, потрудитесь объяснить. Не девушке, а мне, если, конечно, Вы сочтете меня достойным диалога с Вами.
  #200  
Старый 04.01.2004, 00:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Вы меня? :) "дерзкая брычка"??

век живи, век учись и что же я положительное поставила под вопрос, скажите на милость? Вы же не ответили на очень простой вопрос - какое средство предохранения Вы можете предложить, чтобы иметь не более двух детей при регулярном, пусть уж не ежедневном, хоть через день, сексе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger