Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 17.03.2004, 12:41
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все ясно. не у ребенка проблемы, а у мамы комплексы :-). бум лечить :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 17.03.2004, 13:13
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Кхм... МритТольна, не читай ;о)))

Залезла в наш шкафчик "аптечный"...<br>
Деринат, Малавит (капли), геделикс (капли), АЦЦ-100, Лазолван (сироп), мазь и пастилки и сироп Доктор Мом, Биопарокс, Аква-марис, Эффералган, бальзам Спасатель, Эплан (хоть крем, хоть суспензия - монопенисуально), Кларитин, Фенистил-гель, Дюфалак, Энтеросгель.<br>
Для себя: <br>
Стоптуссин, Терпинкод, Гастал, Баралгин, активированный уголь.<br>
Вот, собсно, и все из того, что в нем бывает почти всегда...<br>
Что от чего - если хочешь, пиши в аську 60896224 ;-)
  #193  
Старый 17.03.2004, 15:17
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Везет же... а у нас одни полицейские, гонщики, доктора и пожарники - МЧС одним словом :-) В крайнем случае "Спирит и военные" или Балто. Неужели наша сентябрьская авария так отпечаталась в детском сознании... :-( Я уже ругаться начинаю, когда очередные машины начинают врезаться в игре и надо 03 звонить :-(. Хотя тут не ругаться надо, а думать, что делать, наверное... В Спирита или Балто я всегда за, а вот в 03 как-то стремно уже становится играть. Хелп!
  #194  
Старый 17.03.2004, 15:36
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Вчера поговорила с ребенком:-) На мой вопрос почему она не хочет в дет. сад, получила развернутый ответ " Я пойду туда попозже. Когда мне будет пять лет. А сейчас мне там делать нечего, я там никого не знаю. Мне и дома пока хорошо, а в пять лет мне друзья нужны будут" Вот так вот:-) в очередной раз выпала в осадок и удивилась мудрости дочери;-)
  #195  
Старый 17.03.2004, 21:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УЕЗЖАЮ!!!

Но ненадолго во Владимир.Постарайтесь,чтоб ы за время моего отсутствия топик никуда не уплыл!Цулую.О.
  #196  
Старый 17.03.2004, 21:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или мудрому ребенку...

это 1000 раз было сказано не менее мудрой бабушкой:-)Оль,я спорить-то не буду,просто скажу( кстати,выше об этом Рите я уже писала),несадовские дети всегда чересчур мудрые...От излишнего общения с мудрыми людьми,а не с глупенькими сверстниками.Это и мешает им устанавливать контакты в группе.За сад не агитирую,но призываю поразмышлять насчет групповых занятий!
  #197  
Старый 17.03.2004, 21:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы добавила еще йодный,зеленочный и

эплановый фломастеры.Очень удобно!Крем Эплан НЕ рекомендую-он норовит все время из тюбика выползти и разползтись по округе:-)
  #198  
Старый 17.03.2004, 22:58
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Витамины детские - лучше всего брать жевательные фигурки или сироп. Пиковит хороший, еще витрум детский, но он дороже.
Наших витаминов детских я вообще не знаю, но из взрослых очень хорош Алфавит, Селмевит тоже нелохой, оба недорогие.

Лечимся мы своеобразно. Капаем в нос интерферон (натуральный, в ампулах), брызгаем в нос ИРС-19 (не всем помогает, но для нас подходит), от горла - фарингосепт и гексорал. От живота - линекс (дорогой), фильтрум (он дешевый), но лучше смекта, хоть Ксю ее и не пьет. Раньше, когда не было линекса, покупала бактисубтил, он дешевле.
  #199  
Старый 18.03.2004, 00:28
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию Угу! остроты не хватает!:-):-) КинДжал не предлагать!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
  #200  
Старый 18.03.2004, 00:35
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Нижайший поклон! Конспектирую! По ссылке (спасибище!) прочту об этих лекарствах! Что б я без вас делала!!!!Кстати, кой какие названия мне знакомы(линекс к примеру).:-)
А вот про мазь СПАСАТЕЛЬ расскажите, а?! Что к чему и от чего... Или по этому названию я тоже смогу найти показания к применению? Спасиб заранее!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger