Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.04.2004, 00:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

прочитала, что тебе Ким ответила. По московским ценам, видишь,это маленький тюбик, значит тетка нормально берет, не жадничает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 04.04.2004, 00:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремом, который для лица, я мажу лицо(вкл веки), шею, декольте

он может и тяжеловат, но я довольна защитой, поры не забивает, здоровый такой блеск на лице,хватает на целый день.А вам действительно лучше молочко детское, если тональником не пользуетесь. если пользуетесь- тогда солнцезащитный крем все-таки. Перед нанесением с тональником смешать. Все это дело вполне можно наносить на маттирующий крем.
У них вся серия с защитой от лучей A и B. Белокожим и кто переживает по поводу "тяжести" и тональниками не пользуется SPF 60(детский), средняя кожа(беж)-spf 45, смуглым spf-25.
  #193  
Старый 04.04.2004, 00:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степень защиты

-время в теч которого можно находиться под солнцем без проблем. Если вы белокожая, то берите детское молочко spf 60, если смуглая spf 25 крем, средняя кожа spf 45 крем.
Лучше брать тот, который только для лица, его наносить вполне достаточно на лицо, шею и декольте на каждый день, в пекло можно его же наносить на открытые участки тела.
  #194  
Старый 04.04.2004, 06:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, какие же вы смелые! Я к Рыбакину в Питер не могу решиться поехать, потому что из Москвы мотаться потом на осмотры - удовольствие сомнительное. Вот и жду, когда же он здесь практику откроет.
Вообще за границей оперироваться я бы не стала. Для меня важно, чтобы хирург был в пределах досягаемости. Когда будете высчитывать бюджет всего мероприятия, заранее заложитесь ещё на 2-3 поездки в ЮАР - на случай, если результат не устроит или (не дай Бог конечно) осложнения какие начнутся.
Если всё-таки будете делать в России, то в Москве есть 2 варианта - клиника Вульфа (www.vulf.ru) или клиника Павлюченко (pavluchenko.ru). Это два патриарха российской пластической хирургии, большинство перечисленных в рейтинге хирургов - их ученики (но это не тот случай, когда ученик превзошел учителя). Есть ещё вариант номер три. Молодое "светило" Рыбакин, который увы принимает пока в Питере (www.spik.ru), там кстати и стоматология есть. У меня несколько подружек с нетерпением ждут открытия филиала клиники в Москве, которое по слухам не за горами.
  #195  
Старый 04.04.2004, 06:14
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы знаете, что

импланты надо менять каждые 5 лет? Меня что-то это останавливает. Наркоз-операция-боль-отходняк. На форму не жалуюсь, а вот размерчик бы мне на один больше не помешал.
  #196  
Старый 04.04.2004, 11:43
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибочки, а то "глаза разбегались"...
  #197  
Старый 04.04.2004, 15:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне вот только форму изменить

Я даже не представляю как это можно сделать. Если имплатанты - то и размер увеличится ведь... Серьезно пока не интересовалась проблемой (операции), а вот про крема было интересно... А у вас форма сохранилась после родов? Или вы еще не рожали :-)?
  #198  
Старый 04.04.2004, 15:12
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите, Курочка,

можно ли использовать оливковое масло вокруг глаз?
  #199  
Старый 04.04.2004, 22:16
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! У меня все по-другому, хуже. Эх, ма, опять не повезло Поговорить не удаться: врач довольно хамоватый. Мало того, что денег с меня содрал в 1,5 больше, чем следовало, так еще и настроение попортил (безо всякой причины, я-то была сама любезность).

Питерские, НЕ ХОДИТЕ в "Амалтею"!!!
  #200  
Старый 05.04.2004, 00:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :( это уже непрофессионализм...

вообще, нормальный врач (косметолог ли, пластич. хирург) всегда объяснит суть процедуры, и возможные реакции..объяснит, что и как надо делать, чтобы их уменьшить..Они наоборот таким образом подстраховываются - informed consent получают, чтобы если что не так - к ним не придраться было - дескать, предупреждали, Вы на все сознательно пошли.. Иногда вот так пока объясняют возможные реакциии - уже засомневаешься, а стоит ли оно того, аж страшновато но это ответственный врач так поступит.. а уж если еще и хамоватый - правда, не стоит к нему ходить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger