Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.07.2004, 10:48
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм не только у мужчин.. если я голодная , то ко мне лучше не приближаться пока не поем *)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 08.07.2004, 10:53
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Неее, КМ, я понимаю, что брак - это прежде всего партнерство и умение совместно решать трудности. Но здесь - 5 лет прошло, и жена-то свои проблемы не озвучивает. Я эти приколы знаю. Женщины частенько претензии выставляют не по сути проблем. Еще и себе при этом врут. А причин, на мой взгляд, здесь может быть всего 2 - либо не удовлетворяет он ее совсем и никогда не удовлетворял, либо изначально выходила замуж, чтобы замуж сходить.

Первое ну не знаю как можно преодолеть, если только все-таки нанять домрамотницу-няню и по вечерам вместе на бальные танцы попробовать походить. К сексологу, но в это я не очень верю, что поможет, оба должн осозновать, что им необходимо как-то выбираться. А вот второе - это только расставаться, потому что таким - всегда мало будет. Пусть свои иллюзии сама расхлебывает.
  #193  
Старый 08.07.2004, 10:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Совершенно логичное поведение. Ну не хочется ей. В теории знает, что всем всегда должно хотеться. Что легче - признаться самой себе и мужу, что что-то у нее не так (в голове, скорее всего) и надо долго и кропотливо себя в порядок приводить или найти предлог почему он виноват в том, что ей не хочется?
  #194  
Старый 08.07.2004, 10:55
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то говорю... уж 5-ть лет... а она сидит голову повесит... и молчит... а потом говорит что ее достали мои лекции... вообще то я открываю второй топик на эту тему))) второй гораздо мягче, в первом меня просто заклевали))) давал ссылку на первый топик жене, было там порядка 200 сообщений... она написала одно "смотрели фильм "в постели с врагом"? вот так и у меня, уже ничего не хочется..."... и всех делов... так что я сомневаюсь что она будет дискутировать...
  #195  
Старый 08.07.2004, 10:59
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Вам надо тогда выяснить истинную причину отказов. На толстый живот и "спит" не ведитесь.<br>Либо она правда устает - тест - отпуск совместный без ребенка.<br> Либо вы ее не удовлетворяете. По двум возможным причинам - ее собственные тараканы, или вы - ее не чувствуете.<br> Третий вариант - замуж выходила, чтобы выйти. МММ, я бы в такой ситуации годик бы по-раздельности пожила. Человеку свойственно бороться за свое счастье. Вот годик она посравнивает, вы холостяцкой жизнью поживете, и можно будет приянть осознанное решение - живете вы дальше или нет.
  #196  
Старый 08.07.2004, 11:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком смысле шантажировать?
  #197  
Старый 08.07.2004, 11:04
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет не удовлетворял... сомневаюсь... както в начале отношений я поел и заснул))) на утро скандал был, она хотела, а я заснул... причем заснул я в одежде, ну прилег и заснул))) так что вначале то с сексом все нормально было, с криками и со сокращениями влагалища... я чуствовал))) я склоняюсь все таки к тому, что просто замуж хотелось и теперь надо чтобы было как у всех... но если это так, то меня сие не устраивает категорически...

а чтобы что то преодолеть в семье нужно желание обоих супругов, иначе току нет... хоть танцы, хоть домохозяйка, хоть черт в рюкзаке ... свиня грязь найдет))))))
  #198  
Старый 08.07.2004, 11:05
puz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всех тяжких смыслах... не сделаешь то то не увидишь ребенка... первый раз об этом слышите?????
  #199  
Старый 08.07.2004, 11:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А это офигительно просто взять и озвучить подобные проблемы? Да потом бодренько пойти к специалисту и ему все рассказать? На такие вещи большинство женщин (особенно не шибко свободно воспитанных, которым стыдно до чертиков) годами собираются, а многие не решаются никогда, оттягивая под предлогами - вот, говорят, после 35 у женщины все просыпается, подожду еще. Да, она очевидно в первую очередь врет себе. Как врут себе многие больные. Возможно вначале врала мужу, что все ок - думала, что со временем (после родов? после дождичка в четверг?) все наладится, боялась, что ему ее проблемы нафиг не нужны будут. В этом тоже не очень просто признаться. Но если поначалу на фоне острой влюбленности изображать подъем в постели было легко и приятно, то все время этим заниматься - она себя переоценила.


Неохота с этим возиться - тут вы правы, бросать быстрее и искать здоровенькую. Есть силы - надо как-то начинать ее на разговор на эту тему вытаскивать.. Хоть бы уехать куда вдвоем от ребенка - и не в кровать тащить, а пытаться разговорить..
  #200  
Старый 08.07.2004, 11:05
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, ну вы чё?
это ведь разводилово! За версту тянет женской рукой:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger