Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.03.2005, 08:45
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Может он уже устал успокаивать? В данном случае жена была вполне жива-здорова, и позвонить в скорую, если считала это нужным, вполне могла сама. Ситуация такова - у ребенка резались зубы, никакой такой помощи ему не требовалось, тем более от двоих сразу, а все остальное, что тут наговорили, просто женские выдумки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 16.03.2005, 08:50
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #193  
Старый 16.03.2005, 10:57
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наоборот всегда замечала, что свечки быстрее действуют и врач так говорила. Потому что они сразу из кишечника начинают всасываться, а таблетки или сироп должны предварительно пройти весь ЖКТ.
Мне еще нравятся свечки, потому что их можно вставить спящему ребенку, т.е. его не надо будить, чтоб он выпил лекарство
  #194  
Старый 16.03.2005, 11:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мужчины, как и женщины, бывают разные. А бросаться на амбразуры имеет смысл только тогда, когда это имеет смысл. Я слышал, одна мамаша выронила ребенка из окна и кинулась за ним вслед. Это, конечно, эффектно, но гораздо эффективнее не ронять детей из окон и самим тоже туда не кидаться. Заботливость родителя определяется не тем, спит ли он по ночам или не спит, а тем, что делается, чтобы реально помочь.
  #195  
Старый 16.03.2005, 18:16
Глупо ведете себя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрейка!Даже находясь в сети не стоит переходить на откровенное хамство.Если собеседник не видит вашей физиономии и не знаком лично с вами,не означает того,что вы можете распускаться.вы абсолютно не поняли о чем речь,а поучавствовать захотелось(как стало известно выше у вас проблема отсутствия работы)Вот вы и лезете.Вы лучше пойдите на кухню и помогите жене почистить картошку...А советы ваши бездарны.Вы их адресуйте своей дочке,если она у вас есть.Пусть с ней так поведет себя ваш зять.
  #196  
Старый 16.03.2005, 21:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве я писала, что врачи спят? просто в скорую надо ехать самим и (часто) сидеть там в очереди. или пусть муж спит, а мама должна подхватить малыша и ехать с ним в скорую?
  #197  
Старый 16.03.2005, 21:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация такова, что НИКТО не знал, что это зубы до того, как эти сами зубы вылезли.
  #198  
Старый 16.03.2005, 21:55
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что сделал муж чтоб реально помочь? видимо спал, чтоб не мешал.
  #199  
Старый 17.03.2005, 00:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо за ответ ! Дитёныш у меня пока один (планировали второго , но потом у папы случился "кризис среднего возраста" , так что ... посему и встал вопрос о разводе) , летом сыну исполнится пять , и он так привязан к отцу :-( ! Признаться , я этого больше всего и боюсь , что сын будет страдать от развода . При этом наш папа сразу предупредил меня , что переехать в другой штат не позволит :-( ... Вот я вся в расстроенных чувствах , разные адвокаты дают разную информацию , не знаю , чьи советы слушать ...
  #200  
Старый 17.03.2005, 03:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже говорил что не позволит. Мне адвокат так объяснил - я должна подать в суд и попросить у суда разрешение на увоз детей (court order). Я буду представлять свои аргументы в пользу переезда, а он будет представлять свои против переезда, и судья будет решать что лучше для детей. ТАк что это не мужнино решение, а судьи. В подавляющем большинстве случаев решается в пользу родителя который имеет physical custody. Но у меня ситуация усложняется тем, что дочка сама не хочет ехать. Скорее всего, я могла бы её легально заставить через суд, но я не хочу увозить её насильно - у 14-летней девочки и так хватает причин ненавидеть всех вокруг, мне не надо чтобы она меня ещё за это ненавидела. Она ужасно не хочет уезжать от своей школы, друзей, привычной обстановки. У неё очень хорошее окружение, а какое будет в новом штате - откуда я знаю? Я и сама-то боюсь... Ой, блин.... Чё же мне делать-то?...

А Вам - удачи! Ребёнок у Вас ещё совсем маленький - должно всё пройти гладко. Моим младшим 4 и 5,5 лет, они очень легко всё перенесли и сразу без проблем приняли моего нового друга. Маленькие дети легко адаптируются. Вот подростки - это катастрофа... . Раздираем несчастных детей в разные стороны, ужас какой-то .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger