Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.05.2006, 17:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никому не легче. все сочувствуют. вы наступили на грабли, по которым многие прошлись, и многие заранее про них знали и обошли.
соберитесь, должно хватить сил чуть-чуть поплыть против течения, чтобы выплать в русло другой реки.

Немного,

и можно будет на время расслабиться и поплыть

удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 20.05.2006, 04:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я тоже подобную семью видела. Начальник моего отца, денег на обе семьи хватало. С молодой ребеночек, наверняка она захотела. С другой уже взрослые дети. На дачу по очереди возил. Жены по жизни, по-моему, не пересекались. Молодую понятно, потому что на самом деле с ней он больше хочет быть. Она это не может не чувствовать. А другая смирилась имхо. В ее возрасте (50 или за) остаться совсем одной не очень сладко. И надежды на Украине найти другого мужа весьма призрачна. А так не одна все же. Он о ней тоже заботился, жил у нее половину времени.
  #193  
Старый 21.05.2006, 19:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теоретически мы неподходящие собеседники:-),я всегда хочу, чтоб мне объясняи, легко выношу оценки, лекго могу их и поменять:-)
  #194  
Старый 21.05.2006, 19:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться... Пошла я на этот ДФ... и обнаружила себя в укромном месте страааасссстно целующейся с парнем (ныне мужиком) из моей студгруппы... Блин, это был такой кайф, я едва не за, а под куст не угодила. Вся мокрая, но даже не в этом дело было. Т.е. даже без "этого" было офигенно. Как в дамском романе:-) И кто бы мог подумать?! Автор, а Вы были на ДФ?!:-):-)
  #195  
Старый 22.05.2006, 06:49
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а Дф это что такое? )
  #196  
Старый 22.05.2006, 08:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ты выносишь оценки после того, как тебе объяснили, и оценку спросили - тогда вполне себе нормально. Но если сразу - то это не ко мне, сорри, я перехожу на разговоры о погоде. Кста, оценки выносить - дело нетактичное, а главное, есть масса людей, которым оценки не нужны. мне точно не нужны... и я чаще всего "соглашаюсь" с оценками, чтобы не доказывать, что они неверные, и только в 5-и процентах случаев соглашаюсь с ними на самом деле.
  #197  
Старый 22.05.2006, 09:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

была, но мне там не понравилось...устала я отвечать на вопросы: а где муж (тоже физик)..не дозрела я до тусовки..
  #198  
Старый 22.05.2006, 17:17
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю советы уходить с работы. Кстати, поиски новой и обустройсво на новом месте и знакомство с новым коллективом пойдет Вам на пользу. Если есть такая возможность- устройтесь на работу,которая подразумевает большое кол-во контактов с людьми и значительное умственное напряжение, чтобы все мысли другие вышибало.Но заранее приготовьтесь к тому, что мужик так просто на Вас не положит...доставать будет сильно - караулить, может и не будет(а может и до этого дойдет), а звонками и смс-ками точно будет напоминать о себе, и тут Вам главное не поддаться...а окончательно вышибить его из головы сможет, думаю, только новая сильная влюбленность в другого не менее достойного кандидата. Удачи Вам, тяжко это все...
  #199  
Старый 23.05.2006, 19:15
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Давно не брал я в руки шашки...
Весна, не верю ни единому слову про нормальную, не хорошую даже,жизнь с мужем, укоторого откровенный с кем-то роман. Не верю, про ИСПОЛЬЗОВАТЬ, не верю про ПОДСМЕИВАЮСЬ. Год прошел? Или сколько?
По прежнему не верю. Извините
У меня уже 3 года и ни дня без мыслей об этом, хотя я теперь тоже могу книжки писать"как сохранить семью", только ни фига это не нормально
  #200  
Старый 24.05.2006, 09:11
калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не верю. похоже это все на браваду, успокаивание самой себя. я бы физически не смогла жить с мужем, у которого легальный ребенок на стороне. Или насколько должно быть безразличен муж, или что вообще должно быть безразлично... Я просто не понимаю, что это можно воспринимать, как должное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger