Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.04.2007, 02:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пенициллиновое что-то пили? Чего врачи говорят? Как аллергичность снимать? Я бы, наверное, сейчас во всех направлениях действовала - и зиртек, и бактерии, и ферменты. Ох, жалко вас. Аллергия, она гадкая, чуть что не так, сразу вылезает с тройной силой.

Анализы на аллергены Юле пеые в 10 мес делали, не скажу, что они информативными были. Ничего толком они нам не показывали. Первые информативные в 3,5 года у нас были. Но я бы сдала бы на какую-нибудь маленькую основную панель. А вдруг что-то покажет? Я помню, что писали люди, что удавалось получать результаты и корректировать диету даже в грудном возрасте. На непищевые аллергены, имхо, нет смысла делать анализ. А на основные пищевые вполне. Но шансов мало, это да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 07.04.2007, 02:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну совсем безвредного никогда не бывает. В том же хилаке жуткое количество кислоты, которая желудок раздражает. Я сама его как-то хлебнула, три дня мой гастрит орал благим матом. ИМХО, ребенку на грудном без явных проблем не стоит просто так все эти бактерии давать. Да и вообще лишнего не стоит давать. Стул налаживается, это нормально. Запоры куда хуже и проблемнее, чем жиденький стул. А от всех этих бактерий запоры запросто могут быть.
  #193  
Старый 07.04.2007, 02:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, с маленьким ребенком вполне понятна перестраховка такая.
  #194  
Старый 07.04.2007, 02:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Да ладно, бывает! А как у вас вообще с вежливостью

продавщиц? Возможно, чтобы наорали в такой ситуации? Я вечно что-нибудь в тележке забываю вытащить на конвейерную ленту для оплаты. У меня все пищит и ругается. Но ничего, видят, что я замотанная и не нарочно :-).
  #195  
Старый 07.04.2007, 02:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все забываю спросить. Как ваши прыщики от которых ты на диету грозилась садиться? Прошли?

Мы завтра яйца будем красить да украшать. А испеку я обчный пирог, куличи не умею. а вообще, все едят в воскресенье.
  #196  
Старый 07.04.2007, 02:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я крашу, когда вспомню - в субботу вечером или в воскресенье. И вообще больше отношусь к этому, как к детской традиции.
  #197  
Старый 07.04.2007, 02:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это, наверное, что-то в атмосфере. У нас тоже уже второй день без плача. наверное, куда-то они там прорезались, пока не вышли наружу, но явно легче ему стало.
  #198  
Старый 07.04.2007, 02:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, марина давно не появлялась. Как там младшенький, оправился после болезни?
  #199  
Старый 07.04.2007, 02:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная фотка! Ее нужно в мировой фонд положительных эмоций :-)
  #200  
Старый 07.04.2007, 03:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Медвежонок :-) Красивые глазки у деток!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger