Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 18.05.2005, 21:43
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, тоже сочувствую. Прям заикается, да? Посоветовать ничего не могу -- опыта нет. Но, думаю, главно его внимание на этом не акцентировать. Не зацикливать, и пройдет.

А Филька, если чувсвует, что слово сказать не получится, просто его не говорит, чем-то пытается заменить ("синхрофазотрон" не заставишь сказать. Некоторые слова говорит неправильно ("податути" -"пожалуйста"): я не парюсь, лениво поравляю и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 19.05.2005, 09:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я поняла, то временные должны быть хорошо знакомы детям.Типа чтобы не нужно было привыкать, чтобы чувствовали себя свободно детки...
  #193  
Старый 19.05.2005, 09:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Глеб хитрый тоже. Он сложное слово сказать попробует тихонько, если не получится, то его таак исковеркает и хохочет сам-типа он-то сказать вообще-то может правильно, а коверкает специально, чтобы смешно было всем...
  #194  
Старый 19.05.2005, 13:20
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно. Кому попало не оставили бы, а в этих мы были уверены и дети их любят.
  #195  
Старый 19.05.2005, 13:26
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
"мама" с "папой" были вымотанны просто в ноль. Но они и раньше говорили, что детей пока рожать не будут (собираются прославляться как муз. группа, некогда им:-)) Сейчас говорят то же самое: будем, но не сейчас.
  #196  
Старый 19.05.2005, 13:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не представляю-как они вообще к камерам привыкли...Такое количество людей в квартире...И они прям приходили рано утром и снимали-как они еще спят? Или оператор тоже ночевал у вас? И для меня загадка- как детки не лезли к камерам, как они так свободно себя вели, не обращая внимания на кучу людей? Или все-таки обращали, но нам это не показали?

А вы им звонить не могли из пансионата? Нельзя было?
  #197  
Старый 19.05.2005, 16:41
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы добрались до компа, всем приветик. Мы тоже собрались на море, в Дагомыс, с целью подлечиться и укрепиться. Это будет первый выезд моих деток на море, едем целым табором, три мамашки (мы подруги) и 6-ро детей (у каждой по 2), вылет 16 июня. Вот только Лерушины аденоиды нам сильно портят жизнь, никак не можем их отрезать нафик по причине плохих анализов. Наш педиатр говорит, что скорее всего ничего страшного нет, просто ошибка в лаборатории и надо пересдать, такие случаи у них часто бывают. Вот уроды, ну баночку с мочей отнести не вопрос, а вот кровь из пальца сдавать для нас каждый раз стресс. Бедный ребенок уже замучился по врачам бегать, и к поликлинике уже боится подходить. А в остальном у нас вроде все ОК. Купили новую машину для нас с детьми, ВАЗ 21114 с большим багажником, в него теперь влезают 2 дитячих велика. Осваиваем ПДД, знаем на какой свет светофора можем двигаться, а на какой должны остановиться. Еще поем частушки, типа:

Самолет летит с красным бантиком,
А в нем Лерочка сидит с лейтинантиком.

(это заслуга моей мамы :-)).

Еще мои дети ухаживают друг за другом: кормят с ложки, умывают друг дружку, и даже (пардон) попу вытирают, ну просто умора наблюдать.

Ксюшкиных деток посмотреть не удалось, хотя анонс видела, жаль, может будет повтор.
  #198  
Старый 19.05.2005, 17:07
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас сражу вас наповал!:)

что, сразу догадались???

у нас будет еще один маленький!

по срокам где-то к новому году! токсикоз замучил уже. но вроде сходит на нет постепенно.Ваня готовится стать старшим братом.

в египет съездили не очень. Ванющка болел там. перекупался сначала - его же не вытащишь - он у нас как рыба. были на этот раз в Хургаде - ветер очень сильный, отель, не смотря на рекомендации и звездность (Макади Бич) - откровенно плохой. зато подружились там с хорошими ребятами и понабрались от их дочки всякого добра...

Ну как вам новость??
  #199  
Старый 19.05.2005, 17:17
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну ты не переживай сильно - жалко маську, но я уверена, что это наладится! я слышала, что современные методы лечения заикания абсолютно реально существуют и действуют. вылечим!
Давно это началось?

А у нас опять папилома (и даже 2) и снова на губе. вот уж что не лечится - читать про папиломавирус просто страшно. будем опять удалять - как вспомню как он жалостно плакал - слезы на глазах = в душе темно. и до сих пор помнит и говорит, что не надо ему удалять - так пройдет. что делать?? я просто в шоке. никто не может меня проконсультировать, просто ли это через кровь передается по наследству или это я его через родовые пуути могла заразить - у меня вроде нет ничего подобного визуально. и еще у него на пальчике бородавка - тоже надо удалять. Бедные детки... А имея в виду мою новую беременность - мне самой нужно обследоваться на предмет этого папиломавируса, а так страшно - там какие-то анкологические типы есть - боюсь безумно. Господи, опять эти беременные страхи.
  #200  
Старый 19.05.2005, 20:04
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новость замечательная, молодцы! Алл, а на УЗИ уже была, малыш один будет? У меня подруга тоже решила второго ребеночка родить, по срокам как и у тебя к новому году, на УЗИ сходила - результат близнецы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger