Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.08.2003, 14:07
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poshli na kvadratik@hotmail.com ili na lisill200@yahoo.com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 20.08.2003, 16:03
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну вы молодцы! Хорошая какая прибавка!

А мы сейчас что-то около 10 кило и 76 см. Медленно но верно растем :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #193  
Старый 20.08.2003, 20:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вроде первый день идет хорошо. Я его привела, и посидела с ним там 2 часа. Потом стала собираться (демонстративно, дескать, мне нечего скрывать), и сказала ему, что мама уходит на работу, и скоро придет и заберет его, что он должен слушаться тетю Эльмиру и играть с детками. Он поначалу закуксился и захныкал, но когда я предложила ему закрыть за мной замочек на двери, повеселел и направился к двери. Потом я позвонила туда с работы - воспитательница говорит, что он совсем не плакал, сразу стал играть с мальчиками, а потом заснул (чему я совсем рада). Так что я сразу успокоилась.

Отдаем мы его понятно на целый день, да он у нас давно целый день с няней (с 8 месяцев), а до этого с 3 мес. с бабушкой - тоже на целый день. Я - работающая мама, увы (хотя это для меня - источник комплексов). Садик частный (в доме), русский, точнее, воспитательница - армянка, очень хорошая женщина, говорит с детьми только по-русски. Проф. педагог. Готовит сама, из хороших продуктов, 2 дочки ей помогают заниматься с детьми. Условия очень хорошие, много места, двор, рядом парк. Деток пока немного (лето - отпуска), сегодня было 2 мальчика - 4 и 7 лет, но тот, которому 7, со след. недели идет в школу. Зато приходят еще 2, а потом еще 1 или 2 деток Сашиного возраста.

Еще Санек позавчера сам отказался от груди. Иногда периодически подходит ко мне, утыкается, вроде как начинает просить, потом видимо вспоминает, что он решил завязать, и делает «тьфу-тьфу», как будто что-то невкусное съел. Так что у нас грудное кормление закончилось очень плавно и спокойно.

Вот такие вот дела...
  #194  
Старый 20.08.2003, 20:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня мучают с "голубоглазым блондином" :-). Я отшучиваюсь, что я пообещала МИше, когда была беременная, что родится голуюоглазый блондин (при том, что мы оба кареглазые брюнеты) - пришлось исполнять обещание. Действительно, я так шутила всю беременность, но сама никогда в серьез не воспринимала, а вот тут тебе и раз... :-)
  #195  
Старый 20.08.2003, 21:51
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, молодец санек! ттт, чтоб не было сложностей с садиком и дальше. а то что от груди отказался так тихо-мирно, сам - это вообще фантастика
  #196  
Старый 21.08.2003, 00:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня хоть кареглазый блондин )) - это спасает.


А с утром у меня есть железный аргумент. Все мои знакомые, у кого дети утром не едят, не переставая - они встают в 6-7 утра. То есть начал приставать - это утро.. Как заслуженная сова я лучше с пристающим лишние часа 3 посплю ). Последняя находка - улегся мне поперек лица. Я, хрипя, выворачиваюсь. Поднимается. Двумя пальцами берет меня за нос. Поворачивает мое лицо вверх - и плюхается обратно, всей тушкой перекрывая матери кислород.... Чтоб ему инволюцию!
  #197  
Старый 21.08.2003, 00:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я старшего лет с 1.5 не взвешиваю. Боюсь, что за 3 года одна усушка )..
  #198  
Старый 21.08.2003, 08:04
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вот как приятно читать такие посты (+)

Оль, насчет комплексов это ты зря. По каждому твоему слову видно, что ты очень хорошая мама. И поздравляю с таким спокойным завершением кормления!

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #199  
Старый 21.08.2003, 08:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ничего-ничего, как женится, опять в плюс пойдет :-)))

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #200  
Старый 21.08.2003, 08:31
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, поздравляю! и с садиком (что все прошло спокойно) и с завершением кормления, просто здорово, что все так само-собой разрешилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger