Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 10.10.2003, 18:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию впечатляет. Хочу. спасибо за ссылку :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 10.10.2003, 18:46
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня спасибо. Пойду тренироваться :-) (-)

  #193  
Старый 10.10.2003, 18:52
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилась медитация. Действительно нельзя только это читать, а обязательно - всю книгу?

А в Ваших постах, Ромашка, действительно заметен совершенно другой тон! Как другой человек пишет. Вы просто МОЛОДЕЦ.
  #194  
Старый 10.10.2003, 19:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающе!

Почитала совсем чуть-чуть. В разделе вопросы, об отношениях мужчины и женщины. Первая же история - про меня!!!! Просто дар речи потеряла. Все, завтра же иду в магазин за книгами!!!

копирую ответ, вопрос очень длинный был :-):
"Ирина, здравствуйте! Вы умная, самостоятельная (сильная), нетерпеливая. Значит, Жизнь должна была соединить вас с мужчиной менее развитым, слабым, испытывающим проблемы с принятием решений. Подходит ли ваш новый любимый под эти характеристики? По-моему, полностью. У него очевидная идеализация своего несовершенства в форме желания быть для всех хорошим (вспомните фильм «Осенний марафон»). Поэтому уйти и бросить трех детей для него будет делом почти невозможным. То есть его жена должна сделать для этого огромные усилия – каждый день устраивать скандалы, гнать его из дома – только тогда он найдет реальные основания для ухода. Если же она будет чуть поумнее и будет уповать на свою слабость, то он никогда ее не бросит. Во всяком случае, пока дети не станут совершеннолетними и не построят свои семьи, а на это нужно лет двадцать.
Он слабый тип мужчины – такие сразу плодят много детей. Слабые мужчины очень сексуальны, хороши в постели (но не в социуме). Они очень любят сильных женщин – у них можно получить свою долю душевного тепла (энергии), поддержку, секс, а порой и деньги. Вы для него сейчас стали энергодонором – недаром ему стало плохо, когда вас не было неделю.
Что движет вами в этой связи? Я думаю, материнский инстинкт. Вы сильная, тянете двух детей, тут попался третий, и вы взяли его под свою опеку. У вас идет сильный энергообмен по сердечной и половой чакрам – это и есть то самое приятное состояние, которое люди называют любовью. Наслаждайтесь им, пока оно есть. Но не стоит строить планы на будущее с ним, поживите гражданским браком. То есть любовник, любимый – да, ваш мужчина – нет. Видно, вы как-то некорректно сформулировали свой заказ, раз к вам притянулся этот человек. Может быть, вы просто просили «мужа», не указав, что своего? Или через него Жизнь дает вам урок по разрушению вашей нетерпеливости? В общем, попробуйте взять из этой связи все, что можно. Но будьте разумны и поймите, что, скорее всего, это не тот тип мужчины, который может стать для вас желанным мужем. Вы совершенно правильно пишете, что одиноких мужчин много и при желании вы можете найти себе то, что захотите, если будете хоть немного рассудительны. Успехов вам на этом пути!"
  #195  
Старый 10.10.2003, 20:07
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще

читала дальше, еще про себя нашла. Так просто, и так верно. Муж, уходя, оставил денег. Сижу на них смотрю и не трачу. Чего не трачу, спрашивается??? Завтра же побегу и потрачу их все!!! :-) :-) :-)

"Катерина, похоже, что вам просто не хватает любви к себе - именно такой урок дают вам ваши мужчины. Мне даже трудно представить себе ситуацию, подобную вашей: "сама ходила в чем попало, а любимый рядом шел наряженный мною же как "огурчик". Что мешало вам нарядиться самой? Он вырывал у вас деньги из рук, не пускал вас в магазин? Нет, вы сами этого не делали. Похоже, у вас внутри сидит негативная программа типа "Любовь нужно заслужить", вот вы и стараетесь, заслуживаете. А ваши мужчины милостиво принимают ваши хлопоты и понукают вас. И жизнь не зря подсовывает вам таких эгоистов - она как бы указывает вам на то, чего вам не хватает. Ведь они получают все блага, не собираясь заслуживать своими усилиями ваше расположение, они в нем уверены. А то, что вы получаете секс - так это просто потому, что он нужен вашим избранникам. Если кто-то из них будет не сексуален, так вы будете его содержать и без секса, куда вам деваться с такими заморочками.
Так что настойчиво рекомендую обратить внимание на себя. Полюбить себя, отвезти себя в отпуск, купить себе красивых шмоток. Позволить вашим мужчинам поухаживать за вами, делать вам хорошие подарки. А если они будут капризничать и использовать вас как рабочую силу, то зачем они вам нужны? Поклонников много, так что с сексом проблем не будет. А для серьезной жизни нужны более серьезные мужчины. Или нужно попробовать изменить свое отношение к нынешнему. Поучитесь у него любви к деньгам и не давайте ему денег, а наоборот. Наплюйте на свою идеализацию отношений ("говорю всегда очень ласково, без всякой внутренней агрессии") и поговорите грубо, или устройте истерику (но опять же без внутренней агрессии, не путайте внешнюю форму с внутренним содержанием). Если вы ему действительно дороги, он изменится. Если нет, то зачем вам этот альфонс. А куражатся ваши мужчины потому, что вы своими большими доходами как бы унижаете их достоинство, их значимость в семейной жизни (так они воспринимают ваш успех). Вот они и пытаются восстановить свое доминирование через оскорбления, ревность и прочий кураж. Поэтому лучше потратить ваши доходы на себя и позволить своему мужчине заботиться о вас, то есть выглядеть добытчиком - это будет наполнять его гордостью и желанием добиться еще большего (если, конечно, это нормальный мужчина, бывает всякое). А реальную цену своих вещей не называйте, чтобы он не комплексовал. Идеализация семейной жизни у вас, видимо, есть, но еще больше есть нелюбовь к себе и стремление заслужить мужское одобрение, поработайте именно с этим. Успехов вам."
  #196  
Старый 13.10.2003, 08:48
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Я помню обе эти истории. Вторая подходит и ко мне, как под копирку. Только подоплека "жадности" моего другая. Не комплекс малой зарплаты, а эгоизм - как это, деньги будут тратиться на чьи-то "чужие" нужды, а не его?! Зато мой портрет один к одному. <br>
Девочки, я очень рада, что вам пришлась эта работа над собой по душе. Только не забывайте, что этим надо заниматься постоянно. Ни в коем случае не надейтесь на быстрый результат. А еще внимательнее относитесь к успехам. Это очень "опасные" моменты. Расслабляешься, решаешь, что все - вот он, эффект, и начинаешь совершать старые ошибки. Тут же так шарахнет, что мало не покажется. Это я по собственному опыту. <br>
Всем желаю успехов. Правда, чудесное состояние, когда начинаешь ощущать себя маленьким волшебником и строителем собственной судьбы? Перестав убиваться вопросом: "Ну за что мне это?". <br>
Удачи!!!
  #197  
Старый 13.10.2003, 09:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ромашечка! Ну, прощать - это хорошо. Это полезно. Это достоинство, а не недостаток. Только больше в облаках не витайте и соблюдайте СВОИ интересы. Я думаю, Вы справитесь. Поверьте, не боги горшки обжигают. Всему можно научиться, пусть не сразу, не с первой попытки, но все у Вас получится. Почему-то я в Вас верю. И спокойствия Вам, спокойствия...
  #198  
Старый 13.10.2003, 09:53
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. <br>
Хорошо, что я еще произвожу впечатление человека, в которого можно верить. Знать, не все потеряно. ;-) <br>
Я стараюсь. Хотя нет всегда получается. Даже Свияш не сразу помогает, если "самолет в яму кидает". <br>
Он в эти выходные приезжал. Но пару раз нахамил - поругались. И я сказала, что ему не следует больше приезжать. Он ответил, что тоже так думает. Теперь моя задача не начать переживать ближе к субботе. А порадоваться свободе. Как справлюсь - не знаю. Но буду стараться. :-)
  #199  
Старый 13.10.2003, 12:53
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы себе придумайте "неотложное" дело. Как я поняла, Вы не в России? Все знаете про город, в котором живете? Какие есть достопримечательности? Вот, например, можно поставить себе цель: в один день посетить как можно больше знаменитых мест. И устроить по выходным своеобразный марафон - в это воскресенье в 10-ти местах были, а следующее 15 наметили. И дочке интересно, соревнование все-таки, и Вам отвлечься. Да еще предварительно по Инету про достопримечательность прочитать вдвоем, а на месте проверять, кто больше вспомнит. А еще я в детстве с папой играла в такую игру - он меня вел куда-нибудь незнакомой дорогой, а я должна была потом обратно тем путем его вывести. Тоже полезно - до сих пор хорошо в любой местности ориентируюсь. Не падайте духом, и гоните грустные мысли от себя. Удачи.
  #200  
Старый 13.10.2003, 19:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ромашка, не расстраивайтесь :-)

приедет он к выходным, вот увидите :-)
ну если вы хотите этого, конечно. Удержите, если хотите вернуть и удержать.
Ну а пока у вас есть время (полно времени!) решить для себя это :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger