Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.10.2003, 05:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, вы ж вроде какао пьете уже? может им какао все закрашивать? мне в свое время мама так тоже каши готовила, потому что тоже ничего "белого" не признавала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 07.10.2003, 06:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, у меня целая подборка с форума с советами, чо с масявками можно делать, когда болеют.
http://swbell.narod.ru/mom_notes.htm
  #193  
Старый 07.10.2003, 06:52
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, что влезаю, но :-)

Хотите посмотреть на Софию?

Жмите <a href="http://www.forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=1756567&_#M essage1756567">сюда</a> :-).
  #194  
Старый 07.10.2003, 07:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

ИИИИИИИр, я уже после того как мы поговорили, осознала, что ты сказала, что кресло опять было перевернуто,к огда вы поднялись - я ж его подняла, когда мы переодевались и одежду подняла! это они его опять перевернули?????? они ж потом заскакивали наверх на доли секунды. мама дорогая!!! это не Софья - это торнадо какое-то. она вчера себя показала во всей красе. соооооооориииии ышо раз.
Да, и спасибо за крем - сегодня к вечеру края полностью затянулись и не расходятся!!! и не кровит больше! спасибо!!!! вы меня просто спасли!!!!!!!
  #195  
Старый 07.10.2003, 07:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все ж таки я географ :-)) не совсем отупевший еще...кажись :-)))

с переездом сочувствую, пока рассуешь все коробки по углам (когда по ним еше человек скачет), можно заказывать медаль себе :-)))
  #196  
Старый 07.10.2003, 08:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, это чтоб тебе было с чем сравнивать :-)))
у нас тоже позавчера Катерина с катушек сорвалась совсем в гостях, там ниже Ируня рассказывает про наши подвиги. а сегодня ходит - сама примерность, в глаза заглядывает. ох, детенышы.:-)
  #197  
Старый 07.10.2003, 08:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,какая красота.Прыгают девушки во всю.И моя так летает.Тоже ученица оказалась способная.Но у нас инструктор постарше будет.

Я когда нажала "сюда",не поняла где оказалась.вроде ничего не изменилось,а нахожусь неизвестно где.аж испугалась,думала с головой беда.:-)
  #198  
Старый 07.10.2003, 09:35
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Нет. Именно "Мама-соку" и исключительно в повелительном наклонении. У нас в последнее время все идет в этом самом наклонении. Учу, учу про волшебные слова, все без толку. И ночью та же фраза. Только когда я не даю, ночью, он подползает ко мне со своей кровати и начинает целовать куда придется и жалобно вымаливать. А разбавлять я разбавляю. И тоже на ночь куча готовых бутылочек. Молоко он не пьет. Но вот в последнее время полюбил сливки, может попробовать ночью дать, только жирновато, нет? Для желудка не тяжело? Проблема...
Оля и Егорка 16.08.01
  #199  
Старый 07.10.2003, 16:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, а на изюм не поведется? Вместо конфет, типа своего рода конфетка. Если часто просит. А если не часто, то можно и побаловать конфеткой.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #200  
Старый 07.10.2003, 16:18
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можешь кофол попробовать, сладкий сиропчик как вы любите :-). Он от кашля, сделан на травах. Это вы тоже перед садиком такое чудите, да? Прям как мы.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger