Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.09.2003, 20:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, я уже советовала - много и рьяно,

пока сама не столкнулась с проблемами :-) Будешь смеяться, но у моей мадам сейчас фишка новая: выгибаться и орать, пока я ее держу над унитазом-горшком, и тут же писать (и не только) - в свеже-нахлобученный памперс! :-) Это мы ее во время болезни не высаживали, теперь имеем веселую жизнь, необычную после 10ти месяцев совсем иного расклада. ...А вчера, на набережной, на виду у всех туристов, американская семья расположилась. Мама вытирала салфетками закаканную попку 3х-летней девочки, задрав той, лежащей на парапете, ножки кверху. Памперс уделанный - рядом. Папа подавал салфетки, братик лет 5ти крутился рядом. Мне - по барабану, в целом, но зрелище - не самое привычное, скажем так. И уж точно - не cute! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 14.09.2003, 20:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка!!! Хоть почаще бы заглядывала!

И, если прочтешь, береги себя, мама ты наша, Героиня! :-)
  #193  
Старый 14.09.2003, 20:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльф, ты работу ищешь?

А то меня пристыдила ;-) Знаешь ведь, как мне твое мнение важно!
  #194  
Старый 14.09.2003, 21:34
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #195  
Старый 14.09.2003, 21:50
Mama Mihi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, kak kofe? Ne vydohsya?
  #196  
Старый 14.09.2003, 22:24
в ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

топик у вас и правда интересный Ваши рассказы так просто отдельной книгой можно издавать, хорошо пишете)
Я по поводу Катиных методов в прошлый раз высказалась излишне резко, но мнение у меня не поменялась, но ходить каждый раз говорить человеку, что он не прав или что-то подобное, не в моем характере. По-поводу меня на своих ноябрьских не думайте. Я совершенно посторонний человек
  #197  
Старый 14.09.2003, 22:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты ж моя радость! :)

Кофе твой - источник моего вдохновения на полдня, как минимум! Этот аромат...о, я наркоманкой себя ощущаю! :-) Ответный вопрос: как твое драгоценное здоровье? Повод для моего неусыпного беспокойства ;-)
  #198  
Старый 14.09.2003, 23:07
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Катюш, мы на эту тему как раз на днях с Ксюшей беседовали

Наших деток обсуждали. Уж извините. :-) Нинуля развита не по годам. Только высокоорганизованные девочки могут так долго себя развлекать и понимать все с полуслова. Ваши умения к нам только к годам трем придут (хоупфулли). А между прочим, Маркоша мой так и не переворачивался, совсем никак.
  #199  
Старый 14.09.2003, 23:25
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Не стыдила я!!!!

Ищу. А толку? Меня ж не пускают. Очень грустная история. Очень старая. Давным-давно, когда мы женились, мой тогда еще бойфренд сказал, что его жизненная позиция – обеспечивать семью, жена работать не должна. Пусть себе делает, что хочет, но бесплатно. Это вроде как дело его чести. Я радостно кивнула. Потом спохватилась, да поздно, его не перепрешь. Все мои выходы на работу, как через вражеские баррикады, с ультиматумами и отступными. Даже когда с деньгами было непросто, все равно упирался. Дело чести, хоть лопни. Сейчас и Женька, кулацкий подпевала, тоже эту же ноту выводит – Марику нужна ма-a-a-ма, со мной ты три года сидe-е-eла (потом три года работала, опять три сидела и т.д.) Ему нравилось в 10-14 лет мамой хвастать, а сейчас вырос и приорететы изменились. Пока молчу, ищу, не афишируя. Найду – посмотрим.
  #200  
Старый 15.09.2003, 00:16
в ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы меня извините, что снова влажу. Вам знакомо понятие - Аутизм? Такие дети могут себя целыми днями развлекать. Никому диагнозов не ставлю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger