Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 21.07.2004, 16:52
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, расслабьтесь:
http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=24324&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.07.2004, 00:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер.Так всех тогда можно оправдать - хамов, например,( у них плохая зарплата может быть :-))если мелочь была бы, да,ерунда,а вещи, которые поставят в неловкое положение( такого рода,как у автора)...уж можно было той же старушке поднапрячься и сказать правильно и не обидно.Просто удивительно,как оправдывают нетактичного человека.Там и извиняться не за что было.Если бы моя свекровь мне такое( так) сказала,а она, при всех её недостатках :-),ни в жисть бы не сказала вообще или очень деликатно, рупь за сто :-), то я бы не на шутку обиделась.
  #193  
Старый 22.07.2004, 00:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну обиделись бы. и что дальше?
  #194  
Старый 22.07.2004, 00:55
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...мне даже неловко за свою тупость...Никак не увижу где же хамство свекрови? "вещи, которые поставят в неловкое положение" - дык именно невесткины забытые использованные прокладки в ЕЕ, свекровином, СОБСТВЕННОМ доме и нежелание их собирать и поставили старушку "в неловкое положение". Сказала НАЕДИНЕ, и даже не после первого промаха. Покажите, с какого места надо точить зубы на старушку, "не на шутку обижаться" и мстить этой нетактичной негодяйке? ;-)
  #195  
Старый 22.07.2004, 01:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да может просто дети хулиганили..
  #196  
Старый 22.07.2004, 02:03
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите великодушно, я была не в курсе,что вы там присуствовали и слышали тон свекрови.:-) Автор дейтсивтельно человек впечатлительный, вон как сама себя накрутила.
  #197  
Старый 22.07.2004, 07:10
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Забавно,забавно!:-D
  #198  
Старый 23.07.2004, 03:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы с таким складом характера, что объяснять? ну Вы бы не обиделись,а я бы обиделась.мстить и зубы точить я не призывала и даже обижаться тоже :-)Просто пересмотрела бы своё отношение к ней, поставила бы на другую ступень( ну это я, опять же :-))Не люблю,когда меня оскорбляют за оплошности и вообще тоже :-)
  #199  
Старый 23.07.2004, 10:31
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Не дети точно. При всех моих недостатках:-) мне было бы противно спать на чужой несвежей простыне. Перестилать она не собиралась - потом заправила кровать и все, типа так и было. Но говорить все равно не стала - у них с другой невесткой только-только отношения наладились, не хочу, чтобы они испортились вровь. Иногда лучше промолчать:-)
  #200  
Старый 23.07.2004, 10:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Интересненько... Что значит "меня оскорбляют за оплошности"? Во-первых, кто тут кого оскорбил? Во-вторых, а что окружающие обязаны делать с вашими "оплошностями"? Молча убирать за вами, делать вид, что ничего не происходит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger