Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 17.11.2003, 14:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, если мой ребенок орет в транспорте, я в это время захлебываюсь от восторга по поводу его истерики?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 17.11.2003, 14:21
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне дельные советы
  #193  
Старый 17.11.2003, 14:25
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поверьте, МОИ дети здесь не при чем. Не думаю, что чьи-либо из участников тоже. и с чего, спрашивается?
  #194  
Старый 17.11.2003, 14:31
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, пятилетка орет (тоже никогда не видела, трехлеток еще бывало), потому, что ему надо к окошку (в метро) Вы как мама можете его посадить к окошку и он замолчит. В следующий раз, как вы думаете, что он будет делать, когда снова к проходу захочет? может, пусть один раз поорет? чем потом везде и всюду?
  #195  
Старый 17.11.2003, 14:38
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию А почему маму должны волновать чувства остальных пассажиров?

  #196  
Старый 17.11.2003, 14:39
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"И совсем другое -- это когда она заявляет "А я ему ничего не запрещаю" (бывало и такое)."
Сколько? Сколько их, таких мамаш? Елена, автор топика за всю свою долгую карьеру в общественном транспорте :-)встретила одного ребенка, который ей понравился - тот, что с книжечкой. :-) Вы согласны с ней, что 99.99...% мамаш просто ну вообще не воспитывают детей, да? Это раз. Во-вторых, если ребенок голоден, а еды с собой нет, КАК именно мама должна решать его проблемы? Орать на него "а ну прекрати орать, нет еды"? Так в вагоне только громче будет :-). Даже если сложилась ситуация по ее вине, она, мать-ехидна, балда такая, ну вот забыла взять с собой что-нибудь перекусить - что она может сделать в данный конкретный момент? Что теперь, расстрелять ее? От этого, наверное, ребенок замолчит :-)? Тем более жующие дети автору топика тоже не нравятся :-).

К тому же в общественном транспорте (как и вообще в жизни) неплохо бы относиться друг к другу хотя бы с уважением, а еще лучше с пониманием. Ведь если в трамвай заходит пожилой человек или юноша с загипсованной ногой, им уступают место, потому что им, скорее всего, тяжело стоять, правда? Слегка перефразируя Вас же, "А почему 40 человек в трамвае должно волновать, что им тяжело стоять?" Да потому что мы люди, и минимальное понимание по отношению к чужим проблемам людям надо бы проявлять.
  #197  
Старый 17.11.2003, 14:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот и я об этом. А не о смертельно

уставших плачущих детях (-)
  #198  
Старый 17.11.2003, 14:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию но ведь можно вывести на платформу

расхулиганившегося ребенка, сказать, что если он не перестанет безобразничать - вы с ним будете стоять на этой платформе до ночи. Потом, когда замолчит - опять войти в вагон. Воспитывать, короче.
  #199  
Старый 17.11.2003, 14:53
JL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогуша, такси для тех, кто себя

уважает и не любит общественный транспорт! Мне всегда включают то радио, которое я хочу или выключают вообще по моей просьбе:-P
  #200  
Старый 17.11.2003, 14:55
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас мания преследования?

У меня нет своих детей и я каждый божий день езжу в Москве на автобусе и метро несколько раз в день: в институт, потом на работу, в гости. Мне очень мешают алкаши, бомжи, приставалы, базарные бабы. И не мешают дети, наоборот, есть кому улыбнуться среди серой толпы. На прошлой неделе мне одна девочка лет 2х долго улыбалась, а потом конфетку подарила! :-P А потом вошла дама лет 40 с такой злой рожей, извините, иначе не назовешь, и так уставилась на *мою* девочку, что та заплакала. А дама потом наверное жаловалась, что дети орут все время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger