Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.04.2004, 15:45
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Явленчик, сначала НВ. мне ничего не назначил, просто дежурную дозу дексаметазона, а когда тестостерон пополз вверх, то увеличил дозу (по, моему я принимала по 2 таб.в день - дозировкой по четвертинке). И принимала до 36-й недели!
офф: не хочешь в гости к Тёме приехать? я звала тебя через Катюшку, буду рада, если вместе приедете как-нить )

Сонюшка и Тёмочка (10.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 12.04.2004, 15:49
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, добавлю к себе - скорее всего, он надпочечниковый, как и у Пятнички.
  #193  
Старый 12.04.2004, 16:57
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонюшка поздравляю! Артемка ну просто супер!!!! ТАКОЙ багатырь!!!!

Оля* и Варенька (22.04.03)
  #194  
Старый 13.04.2004, 07:38
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, спасибо! Хочу на днях позвонить нашей невесте Мой муж от Вареньки просто млеет ) Вам скоро годик уже, ух как время бежит..
  #195  
Старый 13.04.2004, 11:16
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Сонюшка, а Тема на тебя похож! Красавец!
  #196  
Старый 13.04.2004, 11:27
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сонюшка, спасибо

за ответ и за пригласилку. Оченно хотсмя..Надеюсь как нибудь выкроить время и посетить и Машеньку с её красотулей и Хеленчика с Николашкой , и тебя с твоим богатырем, Оксанка с двойней ждет..Господи, как бы сделать сутки резиновыми.. Ах если бы в наших силах было вот для таких моментов растянуть сутки , а когда дуреешь от ожидания ХГ приговора скоратить их до минимума..
Постараюсь составить график..Но пока катастрофически не хватате времени..Даже диплом на осень перенесла..
Привет всем!
Все возможно!
  #197  
Старый 13.04.2004, 16:09
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

:-):-):-)
  #198  
Старый 14.04.2004, 13:07
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно позвони, я дома после 19.00 или в выходные ты ведь тоже работаешь? Как справляешься?
Оля* и Варенька (22.04.03)
  #199  
Старый 15.04.2004, 20:20
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девуленьки, у кого есть на примете хороший массажист(ка)?Очень надо, пора уже, нам 3 месяца, живем в р-не ст.м.Коломенкое.
Мы делали уже в 1,5 месяца, массажистка из поликлиники, брала 300 рублей за 30 минут, но она нас кинула, один раз не пришла и не позвонила, мы ее с ребенком прождали 40 минут, после этой выходки позвонила как ни в чем не бывало и сказала что придет не следующий день, я ей конечно же высказала свои мысли, просила больше так не делать, хотя бы звонить если не получается подьехать на что она сказала, что мол такого больше не будет и опять не пришла на следующий день, мы на этот раз прождали 30 минут, так печально закончилось наше знакомство с массажем, сделали мы вместо 10, 7 раз.
Кстати в 3 месяца должны были делать у нее же, но мы как-нибудь обойдемся.... найдем кого-нить поприличней )))
  #200  
Старый 16.04.2004, 16:31
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клав, у нкас - супер массажистка. Приходит 1-2 раза в неделю, но ребенку больше и не надо, т.к. там ТАААКАААЯ гимнастика. В первый раз дите орало как резаное, но это надо пережить. Делаем у нее массаж уже больше месяца. У ребенка ушел тонус, мы после каждого занятия стали делать что-то новое 0 переворачиваться, вставать на карачики и т.д. И спит лучше. Массажистка эта работает только по рекомендации, но и берет дорогот - 600 рублей. Правда, это ведь не каждый день, как обычный массаж. Но все равно получается дорого, потому что она месяцами ходит.

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger