Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.03.2007, 18:57
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, Оль, не умирай. А позвонить доктору и спросить что из лекарств можно принять с учётом того что ты можеш быть беременна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 26.03.2007, 19:18
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе уже сказали, спокойствие, только спокойствие, по-поводу месячных - сходи на узи, по срокам если кто-то там уже живёт)) то должно быть видно, тесты не всегда работают. По-поводу Наташи попробуй разные варианты: увелич время прогулки на улице, но только в светлое время суток, позови её подружек поиграться к вам домой устрой им чаепитие(только старайся пригласить спокойных деток,чтобы никто не возбуждал сильно её нервную систему), посмотри несколько дней мультики вместе с ней комментируя всё и спрашивая все ли ей понятно там, разреши одну или две ночки поспать в вашей кровати(понимаю что для некоторых это большая жертва, но чего не сделаеш ради любимого ребенка), подключи мужа, пусть они пооткровенничают друг другу, только взаимно то есть: когда мне было 5-6, я то-то, а у тебя что. Попробуй, поэксперементируй, что-то должно помоч, но вообще всё не так страшно как ты себе представляш.
  #193  
Старый 26.03.2007, 21:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Чилдренс плэйсе такие вещички иногда попадаются, очень симпатичные и стильные и на сэйле за копейки. Я Юльке несколько лет назад урвала там куртку типа легкой дубленки за пару долларов. У нас все сейчас спрашивают где мы такую куртку стильную купили :-).

Ань, мы в результате выбрали Сони Альфа 100. Дома в помещении мне его фотки больше всего понравились. Я подумала, что основные фотки у меня дома будут и я портреты очень люблю крупно снимать, а у него зум 12 кратный, очень неплохое качество на зуме и вспышка наше освещение пробивает хорошо. В общем, на нем и остановились. Ну и еще, честно говоря, из-за цены, он обошелся намного дешевле даже с годовой страховкой на то, что я его уроню и разобью. На разницу в цене сейчас выбираем вторую камеру, маленькую, походную.
  #194  
Старый 26.03.2007, 21:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, так возвращаясь к теме столов и стульев :-). Я имела в виду стул типа обеденного - это деревянный с высокой жесткой спинкой. Их, в принципе, разные можно подобрать - и повыше,и пониже и глубокие и ине очень. Кресла, кстати, тоже очень глубокие бывают. Это надо, значит, тоже учитывать. Вообще, надо ребенка в магазин вести и там примерять стул :-). У нас с Норс Аттлборо есть магазин стульев. Там всякие разные на любой вкус. Имейте в виду, если что.

Ир, а какой Акиевский стул ты имеешь в виду? Дай ссылку, а? Мне тоже хочется посмотреть на него :-)
  #195  
Старый 26.03.2007, 21:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ничего, тебе недолго осталось, держись! Последние недельки самые тяжелые. Я в этот раз уже под конец на все была готова, лишь бы родить побыстрее. У меня прям настал период, когда я была рада и стимуляции, и кесареву - так надоело быть беременной.

Матвейка в машине спит, если хочет спать. Не кричит, если в хорошем настроении. Но если ему вздумалось покричать в машине, то он будет орать всю дорогу, не останавливаясь и без передыху. Иногда у него даже голос хрипнет. Вот мы к врачу с Юлей ездили. Он орал обе дороги, останавливаться и всовывать ему соску или игрушки - бесполезно, он все выплевывает, кидает и требует прекратить это безобразие :-). Я думала, что у меня крыша съедет от его криков :-).

Так что я уже думала серьезно о поездке в NYC и рассчитываю, что одну дорогу он пеернесет нормально, но вот на обратной дороге и там нам мало что удасться сделать. Хотя моя сейчас просто умоляет свозить ее на шоу Диего, какое-то в Радио Сити Холле, которое сейчас рекламируют по телеку. Она аж трясется вся от огорчения, когда я ей говорю, что вряд ли. Хотя, может, и решимся на 1 одну поездку как-нибудь.
  #196  
Старый 26.03.2007, 21:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе, Ань, чтобы все получилось с родами так,к ак тебе захочется в тот момент :-). Я тоже роды дома для себя не представляла, хотя меня тут очень активно уговаривали и акушерку свою предлагали. но это точно не для меня. да и в России я бы, может, еще подумала бы, хотя там тоже сейчас условия можно хорошие найти. Но здесь - от добра добра не ищут, как мне кажется :-).
  #197  
Старый 26.03.2007, 21:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы муж не занял это имя раньше, то я мальчика Марком бы назвала :-). Но Матвей мы уже тоже так привыкли называть! Уже не представляю как его звали бы по-другому. А второе имя мы, видимо, зря дали. он ну совсем не Антон. ну как-то не смотрится он Антоном, Энтони, Антошкой :-). Хорошо, что не выбрали Антона в качестве первого имени. И еще прикольно, что он на внешность такой деревенский парень с носом-картошкой получился. ВОт чистый мой воронежский дед из деревни Таловая, что какие-нибудь вычурные имена типа Эдгара или Эдварда "на нем смотрелись бы смешно :-).
  #198  
Старый 26.03.2007, 21:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, да даже маленький двухместный + пианино - это уже шикарный коридор! :-) У нас в коридоре между комнатами только коляска проезжает, а прихожая такая малюсенькая, что больше 3 чел на площадке не помещаются. Гости одеваются и раздеваются партиями :-)
  #199  
Старый 26.03.2007, 22:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Иришка быстро всему этому научится. Они там все это делают :-).

Змей очень легкий. Она его сама запустить вверх не может, если с земли запускать. Но они так делали. Папа держит змея на вытянутых руках, Юля начинает бежать, змей взлетает высоко, ловит наверху поток воздуха и там уже парит. В тот день ветра немного было, он часто падал. Но вообще запускался, несмотря на отсутсвие ветра. Им ветер нужен и чтобы начинать запускать его с высоты. Знаешь, еще как легко запустить любого змея - бежать вниз с горки. Тогда он 100% полетит. У нас в городке недалеко от нас есть спец. Площадка, где все змеев пускают. так вот там именно с горки народ бежит, если змеи тяжелые.
  #200  
Старый 26.03.2007, 22:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мне эти летящие фотки тоже нравятся. Я сон часто вижу, что лечу над землей и не так, как птица, а как Юля на фотках :-). Вроде, иду, а сама лечу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger