Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 11.02.2004, 23:22
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, и мы еще. Про нас не забудьте.У нас тоже все хорошо.Постараемся поесть блинов на масленницу, и проскочить предпочтительно между 23 февраля и 8 марта.)) Уж, очень хочется на праздники быть с семьей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 11.02.2004, 23:23
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы будете отмечать День Святого Валентина ?
  #193  
Старый 11.02.2004, 23:31
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы ещё остались. У нас 38 недель. Настроение пока ещё не рожательное.
  #194  
Старый 12.02.2004, 00:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы мне б побыстрей, нам его еще в российском консульстве регистрировать и гражданство получать, вписывать в паспорт... и виза моя кончается в июле, а паспорт осенью...:-( и как бы вот все это одним махом поменять вот не знаю. Это не вопросы, это я так ною, все равно разбираться будем по мере возможностей.
  #195  
Старый 12.02.2004, 08:43
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если бы и спрашивала, толку от меня мало, у меня паспорт литовский:-). Я, правда, когда имела неосторожность замуж выйти, думала его поменять, чтобы фамилии хоть соответствовала с той, что в виде на жительство стоит. Так для того, чтобы это тут сделать, надо было такую массу бумажек писать и переводить, и заверять, что я решила в Литве попробовать. Сунулась со своим Вигсельбевис, а у меня спросили - девушка, какой это вы бумажкой тут у нас перед носом размахиваете? Сами состряпали, что-ли? Где ваши года рождения, отчества и вообще печати? Я когда Андерсу перевела, он долго смеялся, говорит, печать видел последний раз лет этак 15-20 назад. Вот так и живу, с двойным идентитетом, как разведчица:-). Благо, паспорт до 2013 года действителен:-).
  #196  
Старый 12.02.2004, 11:21
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя скока недель уже?
Кстати, я так оборачиваюсь назад, и мне кажется, что все же мне секс помог разродиться. Так что,если невмоготу будет - насилуй мужа :-)
  #197  
Старый 12.02.2004, 14:01
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши буржуи проверяют раскрытие? А у нас тут, как в Швеции - политика невмешательства. В прошлый раз мне проверили расскрытие только в полных 42 недели. И в этот раз сказали до 42 недель ждать А так хочется знать - есть прогресс или нет?
  #198  
Старый 12.02.2004, 14:05
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у нас тут февралята терпеливые собрались - никто рожать не торопится! Вот родим все дружно в начале марта ))
  #199  
Старый 12.02.2004, 14:11
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя мой муж и романтик - но почему-то этот праздник не признает, говорит, что все это просто коммерческая акция. Да и я, честно говоря, отношусь к нему равнодушно. Вот такие мы - невлюбленные.
  #200  
Старый 12.02.2004, 14:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама удивилась! Но это еще видимо и от врача зависит-

меня посмотрели впервые за долгое время в 36 недель, и теперь каждую неделю будут, следят за прогрессом так сказать. Больно это, раскрытие смотреть, у меня в этот раз даже мазало немного- шейка кровит наверное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger