Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 15.05.2004, 09:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у нас - хлеба человеку не надо, главное, чтобы изюм был (он нам еще хорошо с покаками помогает, а то у Вани есть склонность к запорм):-) А еще ест с удовольствием чернослив и другие шушеные фрукты, а также из свежих - малину и виноград.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 15.05.2004, 11:15
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da uz. Chto by togda skazali pro nas? My i odnoi-to bukvy ne znaem, slushat ne hotin, sami voobshe nichego ne delaem. A voobshe prikolnye trebovanija k takim malenkim detkam, u nas Dasha eshe i ne govorit tolkom. Tak chto ne beri v golovu.
  #193  
Старый 15.05.2004, 20:18
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас новая развлекалка!

Песочница и "бассейн" одновременно. Красота! Юля сегодня весь день на улице! Дома тишина! Мы даже кино посмотрели :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF170D.jpg (198.5 Кб, 0 просмотров)
  #194  
Старый 15.05.2004, 22:37
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я сегодня была на сейле...

стока всяких пазлов накупила, все по 1-2 фунта:ЫЫЫЫЫЫЫЫ! Даже ненужного нагребла, нагребла, а дома сижу и думаю "и оно мне надо?!", а все эти сейлы приставучие...

А про садик, Ирунь, в своем мнении я исхожу только из того что ты здесь написала, так вот, оно у меня сложилось не в пользу садика и если бы на месте Юли была Аня я бы ее туда больше не водила. Может быть ты все же попробуешь другой сад за ту неделю что осталась вам "на раздумья" и спросишь Юлю где ей больше нравится?
  #195  
Старый 15.05.2004, 23:57
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, а мне не понравился плэй=до и мы купили обычный

пластилин. Прикупили клееночку и Иришка знает, что только на этой клеенке можно лепить.
А моя , если ей говорю, делай( рисуй) сама, просто говорит " не хочу тогда". Так я бы с удовольствием помогала, если бы просили, а то она согласна , чтобы я все делала сама. Нет, иногда она сама этим занимаеся, и помощи просит, но чаще, чтобы мама делала за нее.
Кухня это да! Мы УЖЕ 2 хозяйки на кухне. Не долго мне довелось похозяйничать на собственной кухне :-) Тоже все делаем вместе!
Если бы я не бегала с ней, то и она бы не бегала сама. Правда в этом инициатива всегда ее.
  #196  
Старый 16.05.2004, 00:13
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелесть! И Юляшка такая счастливая- это самое главное!

  #197  
Старый 16.05.2004, 05:18
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас какой фирмы обычный пластелин? А то я покупала обычный, так от него все руки красились, вся одежда красилась и вонял керосином :-). ПОэтому я уж на плэй до согласилась - только этот сладкий запах меня добивает!
  #198  
Старый 16.05.2004, 05:20
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас Юлю вчера на площадке опять мальчиком назвали :-)

Но больше всего меня убивало, когда ее называли мальчиком, а она была с хвостиками и в девчачьей одежде :-).
  #199  
Старый 16.05.2004, 05:25
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, требования те еще!

Как там в пугачевской песне - "кандидат наук и тот над задачей плачет".


Стали мы вчера буквы учить. Как выяснилось, Юля, все-таки, знает А, И, М и Ю. Стали учить О и завязли.... Я ей говорю О - как огурец, как обезьяна, как окно. А Юля не понимает: "Мама, это "А" тогда - агурец, абезьяна, акно, арбуз - это "А"" ВОт как ей объяснить? Не, буквы учить смысла нет. Надо, наверное, продолжать слоги учить или слова.
  #200  
Старый 16.05.2004, 05:36
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, не говори, на сэйлах набираешь столько всякой

фигни за кучу бабок в общей сложности :-)! А еще долларовые магазины - это засада. Вечно там ерунды накупишь, а потом дома завалы разгребаешь :-).

Лен, по поводу садика. Мы новый сейчас по-любому пробовать не будем. У нас девушка такая, что к людям к новым, к новой обстановке очень тяжело привыкает. Ей это непросто дается. Так что если от этого откажемся, то только в сентябре в Монтессори пойдем. ПОнимаешь, нам быстренько попробовать другой сад - это нереально, это еще один жуткий стресс. Да и сад-то изначально хотели только потому, что на лето у нас друзей нет, т.е. именно идея русскоязычного садика понравилась. Так что если этот сад за неделю не станет получше, то и не будем до осени больше ничего затевать. Нам душевные раны итак придется все лето залечивать :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger