Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.12.2003, 02:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты все еще болеешь???Бееедная ты наша! Поправляйся

скорей!

Про санацию ничего не скажу- мне пока ничего не советовали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 25.12.2003, 16:36
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, а ребенок может опуститься,а потом подняться? Неделю назад, когда у меня схватки тренировочные начались сильно часто и тонус постоянный был врач в роддоме после осмотра сказала, что голова опустилась и неподвижна. Сегодня была у своей врачихи, она сказала,что ни фига не опустился, и подвижна в воде плавает. Причем за сегодня у меня ни одной схватки Брэксто-Хикса не было.
  #193  
Старый 25.12.2003, 18:02
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, но у меня сначала голова на 1/5 была вошедша, а потом, неделю назад "pointed to" гы ) Вот и думай, что и как...
  #194  
Старый 25.12.2003, 19:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я тоже хотела всех вас поздравить, да вчера все было никак. Отмечаться вчера ходили в гости, собирались русской компанией, объелись вкусной еды и проболтали до 4 утра.

В общем, поздравляю всех с нашим Рождеством и желаю всяческих благ и хорошеньких здоровеньких малышей!!! Одуванчик, от всей души желаю вашему Мишутке набираться сил!
  #195  
Старый 25.12.2003, 19:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!
Здоровья маме и малышатам и счастья всей семье!
Скоро все мы потихоньку мамами будем. Даже не верится, страшновато!
Наль, а ты не реви, ты радуйся!!!
  #196  
Старый 25.12.2003, 22:11
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! У нас тут рождественский ужин 24-го в 6 часов вечера, после этого открываются подарки. Дочке надарили миллион игрушек, так что она сегодня очень занята. А я вот только что просмотрела вчерашние фотографии - ужас! - не рожа, а свинное рыло. А я то надеялась, что в этот раз, раз ем поменьше, то и лицо не будет таааким круглым. Фу! И кто сказал, что беременность украшает женщину? Это было сказано явно не про меня. (
  #197  
Старый 25.12.2003, 22:20
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Действительно подарок к Рождеству! Здоровья ребятишкам и маме!
  #198  
Старый 26.12.2003, 12:01
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девочки, чем можно поднять гемоглобин? На ум приходит только гранат и все. Вчера сдала кровь и результат 93, немного низковатый, а к врачу только в понедельник, вот сижу и маюсь, не могу успокоиться - это как то на моих девочках отразится? Спасибо!
  #199  
Старый 26.12.2003, 12:06
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам акушерка на курсах сказала, что для этой цели подходит печёнка. Вообще её беременным постоянно есть не нужно, но для поднятия гемоглобина очень хорошо. Но, это - только если хочется. А если она вызывает отвращение - не надо.
  #200  
Старый 26.12.2003, 12:27
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Анют, низковато, конечно... 112 - это нижняя граница нормы для одного, а для двух неплохо иметь не ниже 120. Продуктами (гречка, свекла, яблочно-морковно-свекольный сок ежедневно) уже тяжело с такой цифири поднятся, надо принимать препараты железа во избежании анемии: ферлатум или гино-тардиферон (раз в день до еды).
Мы с моей девочкой их неплохо переносим до сих пор. А вообще у каждого врача свой любимый препарат железа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger