Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2004, 13:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с тобой. В альтре протоколы подгоняют, что бы на воскресенье не попадала пункция и подсадка, а с инмеминацией в естественном цикле действительно проблема получается. Но "безвыходнЫх" клиник не много...
  #2  
Старый 12.07.2004, 13:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну день туда-сюда, с пункцией, не думаю, что принципиально страшно :-) А вот когда врач неожиданно сваливает в отпуск, когда протокол у пациента уже начался - это конечно говорит не в их пользу.
  #3  
Старый 12.07.2004, 14:36
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

нда... вспоминаю свой протокол в ЦПСиРе - такая же фигня: мой врач дважды уходила в отпуск за время моего протокола, пункцию делала др. врач. Оптимизма мне это конечно же не прибавило. Результат известен - отр. (не из-за отпусков, понятно, а из-за моего психологического настроя возможно).
Понятно,ч то все врачи - люди, отдыхают, болеют... но как-то всё ж таки надо хотя бы заранее ставить в известность об отпусках.
  #4  
Старый 12.07.2004, 15:22
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, тоже влезу. Все больше укрепляюсь в той мысли, что изобилие хороших отзывов и как следствие наплыва пациентов пошло моей любимой клинике не на пользу. В мае прошлого года я делала там свою первую попытку. Помню и отсутствие очередей, народу практически никого. Пункции-подсадки делались и выходные и в праздники, как раз майские были, никто и не думал ничего подгонять, выходили и врач - Зорина тогда там одна была и эмбриологи, словом не было такого безобразия. А уж про то, что врач могла вот так взять и в отпуск, без предупреждения... Очень жаль, а я всем хвалила эту клинику.
  #5  
Старый 13.07.2004, 07:30
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

А мне делали пункцию в воскресенье.
  #6  
Старый 13.07.2004, 08:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, клиника хорошая, мне нравится, но издержки есть, к сожалению. Мне вот нособенно не понравилось, что когда я звонила узнать свой ХГЧ, на ресепшене его не говорят по телефону, ссылаясь, что типа не знают, и что все данные у врача. А сколько нервов мне стоило дождаться врача на следующий день...
  #7  
Старый 13.07.2004, 10:20
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это есть такое. Положительный результат они говорят сразу по телефону, а в случае отрицательного только с врачом.
  #8  
Старый 13.07.2004, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они мне даже не сказали, положительный или отрицательный результат, просто сухо ответили "мы по телефону ничего не говорим", было малость неприятно...
  #9  
Старый 12.07.2004, 12:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пымочка, жаль... Я-то думала, ты затаилась, чтоб не сглазить удачу... Ну, не переживай, первый раз всегда "пристрелочный". Жаль конечно, что протокол не у одного врача прошел, но реультат ХГЧ они должны были тебе сказать точный, вернее на ресепшене не говорят, но они соединяют с врачем для коментирования, т.к если попытки имплантации были, то ХГЧ должен быть выше единицы.

У меня подсаживали одного 2-клеточного, а к вечеру в день подсадки он долен был поделиться на 4 клеточки, так эмбриолог сказал.

След. попытку планирую на август, 2-го еду на рпием к Зориной (она уже из отпуска должна выйти), а там видно будет.

Удачи!!!

Аня.
  #10  
Старый 12.07.2004, 13:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, слов нет. "Протокол пошел не так" - это мягко сказано. Было, значит, 12 клеточек, а при переходе от врача к врачу осталось 3... Сочувствую. Безумно жаль, что неудача. Крепись. Надо только выводы правильные сделать. В следующий раз подстраховывайся везде, спрашивай у врача об отпуске, настаивай, уточняй. Обидно, что мы за наши же деньги вынуждены еще и сами проявлять такую тонну инициативы. Постарайся не опускать ручки. У тебя обязательно все получится! Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger