Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.09.2004, 15:24
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Собчак вчера уговаривала и Алену ,и Степу(отдельно)Алена чувствуется не против и надеется на то,что Степа подойдет и первый заговорит.Но когда Собчак разговаривала со Степаном,стало понятно ,что ему это уже не надо,он был категоричен,правда очень красиво говорил"я не хочу продолжать делать ей больно".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 14.09.2004, 15:51
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж конечно категоричен

Степа сейчас похож на побитую облезлую собаку, пытается фраериться, но чето совсем плохо у него это получается. Вы хоть посмотрите на нее и на него. Его спасает только чувство юмора, а в реале я б с ним на одном гектаре ..... не села, уж простите ) Сидел бы уже рядом с Аленой, молчал в тряпочку и радовался тому, что досталось.
  #193  
Старый 14.09.2004, 16:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А меня Солнце просто бесит!!!!!Вся она такая "сложная","непростая и т.д.",а на деле какой-то маленький заморыш с претензиями ко всем,кроме себя,любимой.И лицо-то она такое умное-умное делает,хотя рефрен сей песни всегда один и тот же:вот был бы Нелидов мужчиной(блин,была бы она сама женщиной,для начала)тогда б она расстаралась,придурочная какая-то,ей богу-вроде вечно всем недовольна,а когда её спрашивают ЧЕМ конкретно она недовольна-несёт в ответ лабуду какую-то.Ужас-ужас-ужас....:-(
  #194  
Старый 14.09.2004, 16:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще чего то они все стали хуже выглядеть, у них наверное повальный авитаминоз К Степе отношение изменилось в худшую сторону, на Нелидова вообще смотреть не могу, психолог хренов, ходит ноет день и ночь, новенький как там его тоже ни мальчик ни девочка, братья зануды живучие, когда их уже оттуда попрут... Бузова и та свою эффектность растеряла. В общем сплошной негатив, когда конец то? ))
  #195  
Старый 14.09.2004, 22:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))(-)

  #196  
Старый 14.09.2004, 23:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗА обеими руками и ногами(+)

Когда ЭТО солнце начинает там бла-бла-бла,я иду курить,а ведь бросать уже начинала.Девочки,я скоро съеду,ну почему в нее все влюбляются то?
Сегодня Май на лобном месте так приятно говорил,а после,написал мелом в курилке...а эта(простите поклонницы СолнцаЖенщина(с большой млин буквы которая)у Янки спрашивает"А что делать то?"Шапито!
А анонс на завтра?Май где-то на природе,очень смущаясь..объясняется ей в любви"ты мне нужна вся..я без тебя не могу"Девушки,ааа держите меня!А она опять" хи-хи-хи,ну Май".Отпускала бы уже парня на вольные хлеба,вон Катерина свободная вся.
Что-то я разворчалась тут
Хочу знать правдуЧЕМ она их обвораживает???
  #197  
Старый 15.09.2004, 00:31
Мышььь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня слегка подбешивает ее имя СОЛНЦЕ.!!

Какое в **пу СОЛНЦЕ?!? Почему обычная девчонка-пацан, вся из себя такая Земфира №2, вдруг из ОЛИ превратилась НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ в СОЛНЦЕ?!
И вот весь Красногорский пионерлагерь в один голос рефренит это непонятное имя "СОЛНЦЕ"!!! И этот "цветок" МАЙ (такой же хрен), из уст которого одно "солнце-солнце-солнце"...
Ну что за..............(идет нецензурщина), я вас спрашиваю?!
  #198  
Старый 15.09.2004, 08:34
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но уйдет все же Кеша
  #199  
Старый 15.09.2004, 08:37
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проект рассчитывают завершить в.. марте
  #200  
Старый 15.09.2004, 09:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну, вы шутите? :-O

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger