Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2004, 19:16
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая деучонка симпатишная и веселая!

На счет мыться в ванной - у Лены Даниловой есть книжечка "Игры с водой" - может, поможет. Там советуют начинать завлекать ребенка играми в тазике, а потом переходить в ванну :-) Ну, и в качестве игрушек брать всякие баночки -скляночки.
  #2  
Старый 21.02.2004, 20:55
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто читал эду ле шан в бумажном виде?

сколько там глав? я в инете скачала 8, есть смутное чувство, что должно быть больше...

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #3  
Старый 22.02.2004, 19:21
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это, извините, кто? и о чем? интересно?
  #4  
Старый 22.02.2004, 22:12
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эда ле шан - когда ваш ребенок сводит вас с ума:

http://www.rodclub.newmail.ru/vospitan/le_shan0.htm - здесь несколько глав,

http://eti-deti.by.ru/knigi.html - здесь можно скачать побольше.

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #5  
Старый 23.02.2004, 04:54
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже только электронная версия.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 22.02.2004, 10:37
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик!

Привет всем! Если кто нас забыл, то мы из Майсят, правда давно уже "не показываемся".

У нас с Настей все хорошо. Усиленно начинаем говорим. Говорим и повторяем практически все слова (даже те что не нужно :-). Сейчас пытаемя строить предложения из 3-4 слов. Комментирем вслух практически все происходящие события, типа "Мама смотри птица летит или тетя идет" и пр. Считаем если можно так выразиться до семи (Один... три.. четыре ...и семь). Остальные цифры знаем, но говорить сами отказывается. "Читаем" книжки на придуманном языке (скорее просто изображает нас когда мы читаем ей сказки).

Ежинственная проблема-физически плохо развиваемся. До сих пор плохо стоим на ногах, часто падаем "на ровном месте". И вообще ведем себя как мне кажется совсем не активно. Больше предпочитает сидеть и листать журналы и книжки. Единственная надежда, что впоследствие все выровнеется, ведь все детки развиваются по разному.

МАрина и Настя
Изображения
Тип файла: jpg zaiz.jpg (218.3 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 22.02.2004, 13:12
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой славный заяц))) давно вас не было, так приятно слышать ваши новости настенька молодец, уже такие офигенные фразы составляет! не попадайте

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #8  
Старый 23.02.2004, 09:27
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Бобрик!

Спасибочки! ВЫ тоже молодцы (прочитала о ваших достижениях в начале топира про кубики Зайцева). К сожалению, не могу поднять предыдущие топики, а хотелось бы узнать как там дела у остальных Майчат, что новенького (У Оли (из Штатов), Алины, и других). Не могла бы ты мне чиркнуть хотя бы пару строк, ести не сложно.

Спасибки.

МАрина и Настя
  #9  
Старый 23.02.2004, 17:12
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Privet! O4en rada vas snova videt! Nastia- prelest!Takaja slavnaja milenkaja i umni4ka. Nam do vas daleko Fizi4eski dogonite, ved vam v armiji ne sluzhit. A kak tvoj biznes? Zheletka na do4e tvojich ruk delo???

Virginija
  #10  
Старый 23.02.2004, 18:07
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, Вирджинь! Так называемый пока громко сказанный "бизнес" идет не плохо, но медленней чем хотелось. А все только потому что елементарно нет времени. Если ты помнишь я на двух работах работала. Так вот пришлось сделать выбор и написать заявление на увольнение на моей официальной работе (т.е где мне платят з/п). Ну вот, отпустить то отпустили но с условием, что я до того как уйду сделаю им определенный объем работ. Сначала я согласилась, но когда дело дошло до работы сильно пожалела. Сидела за бумажками ТРИ недели включая выходные до 11-12 ночи. Даже дочь пришлось на две недели к бабушке отправить. (Поэтому сама понимаешь-было не до форума). Сейчас я занимаюсь только вязкой. Правда количество клиентов растет быстрее чем я могу обслужит, но стараемся. У меня есть помощники. Кстати жилетка, как ты правильно отметила, наших рук дела, но не лично моих, а одной из моих компаньенок. Она больше по части ручной вязки.

Спасибо что интересуешься.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger