Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.08.2003, 23:45
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, полезная тема. Тоже была изнасилована в 17 лет. Потом еще в поезде едва избежала изнасилования, зато попинали меня и чуть с поезда не сбросили. Но маме ничего никогда не рассказывала, т.к. хороших отношений с ней у меня никогда не было.

Сейчас у меня все в порядке, но первое время после тех случаев плохо было. И что делать я не знала. Сходила только в КВД провериться на вен.заболевания. Повезло еще, что не забеременела. Что делать в случае беременности я даже не представляла, живя в общаге за тридевять земель от дома.

С сегодняшними знаниями я бы заявила в милицию на того ублюдка (тоже знакомый, ФИО его я знала). Потому как после того случая он имел наглость пару раз заявиться ко мне в общагу, чтобы позвать погулять с ним. И я бегала по всем знакомым, скрывалась от него, т.к. вел он себя нагло и на мои отказы не реагировал, да еще чуть ли не орал на весь коридор о том, что он мой мужчина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 29.08.2003, 23:45
1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #193  
Старый 29.08.2003, 23:45
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #194  
Старый 29.08.2003, 23:45
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #195  
Старый 29.08.2003, 23:46
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #196  
Старый 30.08.2003, 07:00
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы могут возникнуть,

- если мама будет усугублять ситуацию нервными срывами на папе(бабушке, дедушке, дочке(бывает), других детях)-

- родители будут искать виновного в случившемся внутри семьи (даже косвенно)

- охать-дОхать и причитать длительное время (не давая тем самым отвлечься)- наращавая дополнительные комплексы

- наоборот, будет всячески избегать и не будет выслушивать!(без нотаций) дочку, когда ей захочется выговориться, сопереживать и обнимать почаще, говорить, какая она красивая и любимая...

То что произошло- это случайность и на месте такой девочки могла оказаться любая. Жизнь, к сожалению, бывает жестока и несправедлива. В такие минуты кажется, что Земля уходит из под ног и все вокруг счастливы кроме тебя и счастье тебе больше в жизни не грезит. Но это не так...счастье обязательно поселится и душа успокоится со временем (в отличии от по-настоящему обделенных радостей в жизни подонков).


Что бы я еще сделала как мама(кроме того, что Ш.Б. насоветовала). Я бы поехала с дочкой в путешествие в какое-нибудь спокойное место, если бы была возможность,... может быть даже сменила место проживания (если сильно давит само место).
  #197  
Старый 30.08.2003, 11:06
видящим полезность от щучкиного глумления
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откройте новый топик если хотите поговорить о наболевшем

но оправдывать человека играюшего чувствами других - она в следующий раз пойдет с разводкой Утрату тогда - вы этого хотите,
бойкот этому топику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #198  
Старый 30.08.2003, 11:06
видящим полезность от щучкиного глумления
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откройте новый топик если хотите поговорить о наболевшем

но оправдывать человека играюшего чувствами других - она в следующий раз пойдет с разводкой Утрату тогда - вы этого хотите,
бойкот этому топику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #199  
Старый 30.08.2003, 11:06
видящим полезность от щучкиного глумления
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию откройте новый топик если хотите поговорить о наболевшем

но оправдывать человека играюшего чувствами других - она в следующий раз пойдет с разводкой Утрату тогда - вы этого хотите,
бойкот этому топику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #200  
Старый 30.08.2003, 13:33
БОГ да воздаст им, но и я приложу лапку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я зверь какой, но за любые измывательства над моим ребёнком - минимум СЕРНОй КИСЛОТОЙ в харю , а максимум ОТБИТь яйца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger