Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.02.2004, 23:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуй:

1. кормление дробить. На две части (еще лучще- на три,но это если не засыпает), с интервалом 20 мин.

2. после каждого кормления сразу выкладывать или на живот, или себе/папе на грудь (сидите/лежите полулежа), или пузиком на руку самого стойкого родителя. Минут так на 15-20.

1 и 2 пункты работают в паре. Во время кормления не давать сильно трепыхаться.


Не, урологу пока не звонила, но следы его через Инете уже нашла. Кстати, он уже доктор))) НАташ, тока ведь нам нефролог нужен.

Усе, уползаю.. силов нет: наш Мышастик сегодня был аккурат в стиле глав.героя фильма "Вождь краснокожих"... Наш папа бездыханный на диване уже 1.5 часа, я- последняя из могикан.:-)


Второй разс, Нальк, спрашиваю- как мона пить "Бэби калм" как воду, если это капли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 24.02.2004, 23:28
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша фамилия - Неулыбчивых

Мой сын является неулыбой. Он очень и очень серьезен. Я уже и комариком вытанцовываю, и камаринского выделываю, и гулю, и пою, но на меня смотрят серые глазенки. Очень любопытные. Он на меня смотрит, оживляется. Знает мой голос. Следит за моими передвижениями. Реагирует на игрушки. Говорит что-то. Улыбается во сне и полу сне. Но чтобы посмотреть на меня и улыбнуться, типа: Да, ты - мама!
Нетушки.

Я плачу с досады. Детка меня в игнор поставила.
  #193  
Старый 24.02.2004, 23:30
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего пробовать? Кстати, ты до моего врача-уролога дозвонилась?
  #194  
Старый 24.02.2004, 23:31
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы будем за косы дергать!
  #195  
Старый 24.02.2004, 23:35
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот для послеродового психоза

Если вы устали с детками и бессонные ночи задолбали, то вот маленький анекдотец, который заставил меня улыбнуться. Может, он с бородой? Мы в наших пенатах отстаем от жизни.

В вечном споре кто умнее, мужчины или женщины, решили, что все-таки мужчины. Потому что там, где у мужчин мозги - у женщин вообще дырка.
  #196  
Старый 25.02.2004, 00:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно будем-будем, жанихов у нас много - выбирай :-)
  #197  
Старый 25.02.2004, 00:58
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я большая свинья и лентяйка. Честно. (надеюсь после моих признаний вы со мной общаться не перестанете!) Пеленки не глажу вообще. Они у нас уходят быстрее, чем я их погладить успею. Мы их просто стираем на 95 градусов и сушим в сушильном барабане. Детскую одежку глажу изнутри, носочки не глажу :-) Проблема в том, что у нас машинки общественные, в подвале и на них еще очередь занять надо :-( машинки и сушилку естественно протираю до использования. Тьфу 3 раза, за 3 недели такой жизни у ребенка ничего с кожей не произошло.

Игрушки тряпочные что могла постирать - стирала, просто фиг знает где они валялись прежде чем к нам попали. Но это касается маленьких игрушек-погремушек. Вот что по поводу больших... надо бы их тоже постирать.

Попу мою такими типа поролоновых салфеток одноразовых, потом мажу попу кремом, а кожу мелкого маслом (если он не очень громно орет). Вот что я не умею, так это держать ребенка и мыть ему попу под краном, мою на пеленальном столике, он у нас в ванной стоит.

Еще есть куча всяких мелких тряпочек зарыги и мое молоко вытирать. Стираю их когда все испачканые, после 1 маленького зарыга не стираю. Стираю тряпочки с пеленками на 95. Не глажу :-)

Да, про пеленки - я гладила их с 2х сторон 1 раз - когда все добро стирала-гладила. Но когда все (около 20) пеленок ушло за 3 дня в роддоме, я поняла, что больше я так парится не буду.
  #198  
Старый 25.02.2004, 02:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот.. признавайтесь ;-) Муж Маринки вас тут всех

почитает и запретит ...ик.. водиться с нами :-)
  #199  
Старый 25.02.2004, 07:19
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что мой по-русски ни в зуб, иначе почитал бы и отпаривать пеленки заставил бы... Это еще хуже.
  #200  
Старый 25.02.2004, 11:19
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бутылки я ни разу не кипятила, но и даю очень редко. Пустышку просто под краном ополаскиваю. А попу водой из под крана мою, даже без мыла часто...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger