Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.02.2004, 18:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылку даю. Но голосовать могут те, кто давно зарегестрирован

http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=201

Там немало хороших фотошопных работ, просто посмотри :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 20.02.2004, 18:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, в фотошопе все

Я учусь методом тыка, и немного по книге. Но некогда особо. Освоила самые простые приемы. Есть у тебя фотошоп 6й, или уж 5й версии?
  #193  
Старый 20.02.2004, 18:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай про селедку. О Нике потом, сглазить боюсь

Главное, чтобы слои не напутать! Если сочное положить вниз, а сверху - картошка, пропитка не такая будет. Потому картошку кладу первым слоем (тру все, кроме селедки, на крупной терке). На картошку - лук тонкими колцами и селедку кубиками мелкими. Сверху - морковь, затем свекла, майонез. Потом, для нежности и пикантности - тонкий слой яблока кислого. Ну и - повторить слои. Яйцо крошу сверху перед подачей на стол. В холодильнике держу не меньше суток.
  #194  
Старый 20.02.2004, 19:00
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влада, пофигизм в запрещении всего и в вталкивании еды приходит все более с каждым следующим ребенком :-D, делай выводы сама ;-). Строить детей мамы любят лишь первого. Поверь, я Таю тоже строила, но правда списываю это больше на свой молодой возраст, мне 21 год всего был, хотя, я и развивала Таю больше всех своих детей. Она в 1,5 года Чуковского Телефон цитировала только так. Сейчас у нее великолепная память, но она ленива по своей натуре, в школе отличница, дома мухлюет с занятиями русским только так.

Что у меня в доме нельзя - лезть в розетки, выдергивать шнуры, уже и не пытается, выключать питание в компе, лезть на плиту, когда я на ней готовлю, вообще, от плиты стараюсь его гонять всегда. Нельзя из холодильника вытаскивать продукты. Нельзя брать папины инструменты. Нельзя выбегать на дорогу, когда я работаю в саду, а они на траве играют. Нельзя рвать цветы. Нельзя в магазине раскидывать продукты с полок, если не внимает словам, беру на руки и больше в магазине с рук не спускаю. С каждым следущим походом в магазин ребенок более воспитанный становится. Нельзя бросать еду на пол, бросил, значит не голоден, иди гуляй. Нельзя полоскаться в унитазе, уже сейчас прогружаю про микробы и грязные руки, что их надо мыть. Нельзя брать острые предметы в руки - ножи, шампура.
  #195  
Старый 20.02.2004, 19:09
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

дрожжевое на пирожки: дрожжи, 2 яйца, 150мл молока, 2 стакана муки. Это тесто лучше для пирожков, а для рулета лучше все же слоено-сдобное взять. Чуть позже найду рецепт и дам.
  #196  
Старый 20.02.2004, 19:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Это ненадолго, он каждый день спектр своего внимания смещает на новое. Надеюсь поскорей и это пережить :-)
  #197  
Старый 20.02.2004, 19:36
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Кать, конечно у Вас такого не будет, ведь у тебя девочка растет, хотя, если не родишь в скорем времени мальчика ;-):-D

Мариша, смотря на брата, понимает, что многое не ухватила в своем младенчестве и тоже на столах танцевала и в умывальник за братом залезла :-) Правда, я ей объяснила, что так только маленькие делают и она перестала лазить на столы :-) Хотя, соблазн иногда сильней моих слов :-)
  #198  
Старый 20.02.2004, 19:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Кать, я сейчас почти в черный цвет покрасилась :-), надоело рыжей быть :-), оттенок выбирала Мари, я хотела Medium Brown, но Мариша сказала этот (Dark Brown) :-), пришлось рискнуть :-) Соседка-американка на всякий случай вчера комплимент сделала :-)
  #199  
Старый 20.02.2004, 20:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

>
  #200  
Старый 20.02.2004, 20:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галя, читаю тебя

Точно так же, рьяно, я воспитывала и развивала Макса. Мне было 23. И что вышло? Эх!...:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger