Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.03.2004, 12:21
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нам тоже врач сказала начинать с печеного яблока. Я подожду до 5 месяцев и начну. С какой "дозы" вы начинали, на кончике чайной ложки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 12.03.2004, 19:15
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, мы начали с четверти яблока. И нормально было. Сейчас думаю какую-нибудь кашку (с 4-х месяцев которые) начать на ночь давать. А то мы просыпаться стали каждые 2 часа. Наверное, недостаточно одного грудного молока.
  #193  
Старый 12.03.2004, 21:12
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Privetik!

Надежда, лучше дай ка мелкому кашку с утра, посмотри нет ли аллергии, а то ночью невидно. У нас советуют давать всё новое утром.
Мы уже начали кушать мяско, очень хочется, уже научился кричать когда кушать хочется и рот широко открываем и облизываемся. :-)
наш учится ползать , попку поднимает а патом вес переносит вперёд и один шаг сделали, правда неправильно это, но потихоньку уже двигаемся по комнате.
  #194  
Старый 12.03.2004, 21:18
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотка Алберта!

Изображения
Тип файла: jpg 61860005.jpg (117.1 Кб, 0 просмотров)
  #195  
Старый 12.03.2004, 21:25
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, Илга. Мы вообще-то пробуем новые вещи часа в 4-5 вечера. До мяса нам еще далеко как до луны! :-) Яблоко только освоили.
  #196  
Старый 12.03.2004, 21:26
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой голубоглазый! Прелесть! :-)
  #197  
Старый 14.03.2004, 11:57
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень славный! Выглядит намного взрослее моего Ильки. Алберт тоже октябренок?
  #198  
Старый 14.03.2004, 12:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы две недели гостили у моих родителей, там я совершенно не успевала до компа добраться :-)
Девочки, у вас детки переворачиваются уже? Со спины на животик? У меня ленится. При этом мы сидим уже самостоятельно минут по 5, даже не заваливаемся, а на животе лежать не любим, сразу скандал! А зубы у кого-нибудь вылезли? Или их признаки... :-) У нас из "зубных" признаков слюни потоками и ужасный ночной сон. Каждые 2 часа просыпаемся, а последние несколько дней Илья скандалит очень среди ночи, выкручивается весь, от груди отказывается, засыпает только на руках, как только пробую положить - дикий ор и выгибание спины. При этом днем нормальный спокойный ребенок. Что это, как вы думаете?
  #199  
Старый 14.03.2004, 12:08
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня подружка теперь в октябрятах оказалась! У нее сыну, моему крестнику 2 годика, и вот - будет еще маленький! Мы все так рады!!! И срок точно такой-же, как и у меня, только год назад...
  #200  
Старый 14.03.2004, 12:46
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алберт у нас октябрёнок( 07.10). :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger